взять? один пустой (движ. нет, ЕСВ за себя только начисляется и платится) , другой 10-20 операций в месяц.. какая цена за квартал? И сколько за сдачу пустышек в налоговые (3 разных)
Малинка• 22 января 2021
Ответ дляfo75
Да, но работодатель 1
это понятно. 2 ФОПа один пустой, второй с движением без нанятых, так?
Ход конём• 22 января 2021
Ответ дляfo75
да многовато наверно..
Никто так низко себя не ценит как бухгалтера.
Я_поехала• 22 января 2021
У нас минимальная 50 у.е. Но это не пустышки, а раз в неделю что-то надо сделать. Город 50тыс. населения.