Заплести волосы ребёнку , и отвезти в школу на вышгородскую на 8:15
Оплата 100 грн
Пн -птн
Оплата 100 грн
Пн -птн
Соседушка• 22 января 2021
И вас тоже чтобы няня в школу водила;) писать бы взрослую тетю связно и грамотно научили...
Болтушка Му• 22 января 2021
Ответ дляСоседушка
Капец
Что ж вы злая такая и несчастная
Или зависть это 🤷🏻♀️
Что ж вы злая такая и несчастная
Или зависть это 🤷🏻♀️
Запыхалась• 22 января 2021
Желаю найти хорошую, чтоб и ребёнку с ней интересно было! Жаль, не в Кривом Роге, у меня есть знакомая, отлично ладит с детьми.
Аноним НаВсеГда• 22 января 2021
Ответ дляСоседушка
Тетя, добрее надо быть.
Медицина сейчас неплохо развита, есть много средств, которые смогут облегчить Вашу жизнь.
Ошибок нет, можете не проверять