Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2013
Какие чехлы для телефона себе покупаете?
Добрый день,недавно приобрела себе айфон(это мой первыйсенсорный телефон),но я знаю о хрупкости этого телефона.и хотела у вас узнать какие вы себе чехлы покупаете? из какого материала чаще? Просто ну огроомнейший выбор есть,или вы берете ради дизайна и материал не так важен?
п.с.просьба небольшая))) может кто знает где взять на стаффе покачественней чехол,ну и что-бы цена не сильно высокая была,буду благодарна)
Тра Ля Ля• 14 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
кто вам сказал, что айфон хрупкий? Не более, чем другие
. У меня на айфоне только пленка на экране - не люблю я чехлы. Особенно эти, с каменьями, у меня от них глаз дергается))
а я не люблю пленочки, а камушки тем более, но чехол для меня очень нужен, покупаю с флипом на магнитике мне его хватает мин. на 2 года цена 200-300 грн.
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2013
Переодически покупаю чехлы, разные. И с камнями, и кожаные, и Силиконовые бампера, но потом надоедает. Сейчас без чехла, уже весь покоцаный
дите постоянно роняет на пол.