Телефон Рубика• 22 января 2021
Смарт ТВ. Как отключить Ютуб?
Пожалуйста, объясните чайнику на пальцах. Имеется телик, на котором установлено СмартТВ. Как отключить, удалить Ютуб? Ребенок смотрит безлимитно всякую фигню. Пробовала удалить его в корзину, но сын его как-то находит, по последним просмотренным, или как, хзн. И восстанавливает.
...аяприкольная• 22 января 2021
Ответ дляРедиска Я
В 8 лет нет компа? 😰
А что тут такого удивительного? У моего в 10 лет только планшет и смарт-часы. И ни у кого из его друзей нет компа. Телефоны или планшеты, максимум ноутбуки и то родительские.
...аяприкольная• 22 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а ты не в курсе, что щас нет уроков?
Как это нет уроков) мой как раз сейчас на он-лайн уроке. И в 12 ещё один урок будет.
Редиска Я• 22 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Я имела ввиду любой гаджет с функциями компа. Под это и телефон подходит)
Телефон Рубика
• 22 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Такая же проблема, отключаю вай-фай.
Уже знает, где включить
Телефон Рубика
• 22 января 2021
Ответ дляРедиска Я
В телефоне играет, но там ограничение 2 часа в день.