А_Шо_Такое• 22 января 2021
Олх. Кто-то украл мой профиль и продал с него камеру за 4500
Что мне делать?! Куда обращаться?
неДоПриличий• 22 января 2021
А по какому поводу обращаться? По поводу кражи профиля - к админам олх
Люблю Украину• 22 января 2021
мой профиль тоже украли. писала админам (много писала) - тольку ноль. даже не отвечают.
А_Шо_Такое
• 22 января 2021
Да с ’моего ’ профиля продали камеру за 4500тыс с олх доставка. Это не мой товар.
Боюсь как бы не звонили с требованиями о возврате денег. Пароль поменяла на почте. Товар удалила и Профиль тоже..
Робот Вертер• 22 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Тоже украли и ноль от админов уже год. А люди звонят
Блондинка в Законе• 22 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так может вам и деньги на карту поступят, когда покупатель заберет посылку?...
А_Шо_Такое
• 22 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Как?! Если у меня не указана карта в профиле.
Накрыло-не отпускает• 22 января 2021
Мой тоже украли продавцы техники. Профилю было лет 5...Админы сказали не париться, сделать новый. Осадочек остался.
ПАЦАНКА О• 22 января 2021
год назад украли пароль. и выложили в продажу новые айфоны по смешной цене ( в 4раза дешевле) в Киеве, хотя я из Запорожья. В этот же день я заметила кучу сообщений. Поменяла пароль, а всем кто мне написал ответила, что аккаунт взломан и что это мошенники. Чтобы никакие деньги не пересылали. Удалила обьявления и дальше пользуюсь. Уже 10 лет аккаунту.
Но самое странное, что некоторые люди были настолько хм... тупыми , что даже после того, что я написала спрашивали : Так может завалялось пару штук у вас наушников или телефонов? Что совсем никак? Ну блин, мне как раз по цене подходило!!
Как будто сами хотят быть обманутыми
Онанимный пользыватель• 22 января 2021
Меня взламывали, технику начали продавать. Но я вовремя заблокировала и восстановила свою страницу. Админы очень помогли и быстро отреагировали.