Баба на горошине• 22 января 2021
Рассказывал,что секс будет каждый день,а теперь...
Встречаемся полгода. Он хотел меня всегда и везде. Секс классный, долгий. Если быстро,простите, кончит,то ещё 2 захода может сделать.
Неделю назад начали жить вместе. Было вчера ночью, вечером вчера. Ночью этой он уснул (обнимал меня,целовал, но ничего не было). Утром тоже ничего не было. Я собралась и пошла на работу.
Так интересно. На словах,то имел бы меня постоянно прям и ещё говорил, что я мало хочу якобы. А теперь я хочу всегда. А он нет. Смешно и грустно.
Как в анекдоте: Мужчины хотят ceкcа каждый день.Пока не встретят женщину, которая хочет ceкcа каждый день.))))
Баба на горошине
• 22 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
та да. заахала бедного мужичонку
Вообще-то,он инициатор
Баба на горошине
• 22 января 2021
Ответ дляУгадайс
Почитайте про ’доярок’, очень поучительно!
Это что?
Нарисовалось• 22 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нет. Но в гости ходит. Живёт в соседнем доме
Сыну 14 лет. Думаете,он дома сидит постоянно?)
бедный подросток, вынужден слоняться по улице, а там наркоманы
в то время когда родительницу только секс волнует
барабанщица• 22 января 2021
Разводитесь. Как он мог....вчера трахал, сегодня -нет. Однозначно, собака, гуляет с кем-то ещё.
Сижу на стуле• 22 января 2021
Ответ дляУгадайс
Мужика на неделю хватило
Так это ещё долго. Здесь за 2 страницы уже тошно
Баба на горошине
• 22 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Советчица как всегда. )))
С сыном провожу много времени,он занимается футболом каждый день. Есть друзья и тд
Баба на горошине
• 22 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
он инициатор 2 раза в день, а вы 22.
Я не приставала даже. ) Просто вспомнила,что он такое говорил )))
Оно само купилось• 22 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
То есть,по сути,все балаболы...
Да не балаболы, привыкание есть привыкание
Баба на горошине
• 22 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Конечно.
СССРовна• 22 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Лично я считаю,что нормально. Секс был вчера вечером
Ну где же нормально, если вы жалуетесь, что не вымахал ночью и утром?))
Баба на горошине
• 22 января 2021
Ответ дляСССРовна
Та не жалуюсь)))
Смешно и грустно,что он искренне верил,что будет всегда
СССРовна• 22 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Та не жалуюсь)))
Грустно? От чего? Что не ахает вас 24/7? У вас бешенство матки?
Баба на горошине
• 22 января 2021
Ответ дляСССРовна
Вы понимаете,что все люди разные. И разная половая конституция
А то только обзывать умеете
Да будет так• 22 января 2021
Ой, у меня был скорпик ,тоже сказал я секс люблю ,как сьедемься жить , будем каждый день делать динь-динь ,и желательно не один раз ,член 10 см ,был послан очень далеко
,зачем каждый день ,если лучше раз-два в неделю ,но несколько часов .?
Черепаха Тортила• 22 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
так вы ж рассказываете про утро-ночь-вечер. Вы выставляете каждый день подростка в это время к бабушке? Тогда по сути он с вами не живет
Бойцовская• 22 января 2021
Ответ дляУгадайс
По сути - вы уже завоеваны, уровень тестостерона понижается, не будет он вас беспрерывно хотеть, особенно, если хотите ВЫ!
Т.е что бы мужчина меня хотел мне не нудно проявлять заинтересованность? Почему так?
Я инженер, меряю от 1• 22 января 2021
Меня вообще один как-то начал переубеждать, что если мужчина хоче-надо дать ибо уйдет налево.
И не важно что у дамы в голове, устала или нет, занята или нет, просто подставить попу и расслабиться.
Ну вот что таким объяснишь и как докажешь...
Бойцовская• 22 января 2021
Ответ дляУгадайс
Это кто или что?
Черепаха Тортила• 22 января 2021
Ответ дляДа будет так
когда читаю такие комментарии, всегда любопытно - а вы и правда его отправили только из-за маленького члена? Вот как человек, близкий человек он вам не был, никаких чувств, симпатии, влюбленности, чисто по длине члена принимали решение с кем прожать жизнь и кто будет отцом ваших детей... Так?
Море Счастья• 22 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Я была замужем. И я знаю это. А он доказывал,что всегда будет в строю
Может видит в вас маму/дочь? Может, в принципе, низкое либидо. Пока было в диковинку - все было ок.
Мяо мой мяо• 22 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А вам нужно каждый день?
и желательно не один раз!
Я инженер, меряю от 1• 22 января 2021
Особенно нравятся рассуждения холостяков, которые на своей волне и без опыта.
Хочу и все.
А будет 100% как у всех у большинства.
Хочу и все.
А будет 100% как у всех у большинства.
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не только член , гиперсексуальность ,он мог и 6 раз в сутки тр@х@ться ,и если я ему отказывала он злился очень ,не совпадение темпераментов ,я люблю долго ,но не часто 1-2 в неделю 3 потолок ,а здесь 3 раза в день ,своей сосиской тыкал и потом обидки ,почему не хочу ещё .
Уже прошло года 4 ,он также один , наверное ему нужна такая как автор ,чтоб хотела и могла .
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно ,а если сын родится с огрызком ,в большинстве случаев ,у сына будет как и у отца ,мне жалко своего сыночка ,сейчас у меня партнёр с нормальным членом и диаметром и совпадаем по темпераменту на все 100% , он любит реже ,а не кролик энерджайзер .
Ответ дляБаба на горошине
А то только обзывать умеете
У вас были стабильные отношения не один год? При присутствии партнера каждый день, вам годами каждый день минимум три раза в день нужен секс? Начало отношений не в счет, это одно, а стабильная семейная жизнь совсем другое.