Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 января 2021
Сериал Бриджертоны. Чернокожие лорды и герцоги, это как?
Вот ладно сюжет, нормально, но зачем сделали чернокожих и мулатов знатью, ну это бред просто. Не могу никак привыкнуть
Хочу в БАНю• 22 января 2021
Ответ дляМЧСница
Это толерантность, детка)))
Черную жену Генриха 8 ещё не видели?)))
А щелкунчика видели?
Цветик-семицветик• 22 января 2021
Так теперь же ни один фильм не обходится без негров и голубых. Вы еще не привыкли?)))
a.ostroverh• 22 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Однополые браки там тоже есть?
Ну не браки, а так, геи😂
МЧСница• 22 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А щелкунчика видели?
Дааа) это ж прелесть какой абсурд
a.ostroverh• 22 января 2021
Экранизация любовного романа, такого, в мягкой обложке
Ожидать и требовать исторической точности глупо
Имхо
Приятная картинка ниочем
Имхо
Приятная картинка ниочем
Холодная каша• 22 января 2021
это вы еще американский сериал ’Великая’ не видели, да?))) про Екатерину
Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Там тоже негры?
Перловая Кашка• 22 января 2021
а мне не понравилась игра главных героев...все наиграно, не естественно, особенно мулата.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 января 2021
Надо, чтобы Мартина Лютера Кинга сыграл белый - для баланса
Даха-сваха• 22 января 2021
ну, если бы белые люди много лет не относились к чернокожим как к рабам - все именно так и могло бы сложиться. Меня не смущают чернокожие актеры, если они хорошо играют.
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Там тоже негры?
ага, придворный Аркадий, граф Орлов, Лев Воронский и другие - негры, индийцы и т.д.)))
Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Нужно посмотреть, прям заинтриговали)
Пешеходик• 22 января 2021
Сейчас в каждом фильме подчеркивают равноправие негров, геев и тп
Естественно, тогда и рядом их не было, особенно среди знати.
Но взгляд резануло при просмотре фильма)
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Там тоже негры?
но сериал классный, только нужно воспринимать его как стеб)
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нужно посмотреть, прям заинтриговали)
там специально утрированы все клише про Россию, так что аккуратней) сериал своеобразный)
А я с Рио-де-Житомира!• 22 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Не могло бы. Когда чёрных начали завозить как рабов в Америку в 16 веке, они все ещё жили племенами.
Пешеходик• 22 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Чем он классный? Я такие романы читала в 16-18. Примитивный очень. Наряды посмотреть или доя разнообразия. Но это точно даже на сотую часть не тот же Аббатство Даунтон и похожие.
барабанщица• 22 января 2021
Смотрите свое, украинское. Кто там его снимал британцы, американцы? Имеют право снимать про своих лордов, что хотят. Вот когда Нетфликс снимет сериал про черного Богдана Хмельницкого, тогда будем возмущаться и писать петиции. Хотя стоп, они такого никогда не снимут, потому что наша история мало интересна западному миру
Нарисовалось• 22 января 2021
І Пітер Пен туди ж... Цікаво чому азіати не ображаються, коли їх актори не грають в ролях європейської знаті
Хомо_сапиенс• 22 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Дело ж не в актерах, а в истории.
Она уже произошла так, как произошла. А даже если бы негры не были рабами, то на своих континентах они вполне могли бы быть богатой знатью, но не в Европе или России. Тут много было своих белых за гранью нищеты и выживания и расовое неравенство не было ключевой проблемой.
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляПешеходик
ну вы сравнили
я же сразу сказала, Великая - это стеб, не совсем комедия, но все же
и честно предупредила, он своеобразный, на любителя
мне очень понравился, классный, я считаю)
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
Чернобыль же сняли
Нарисовалось• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
Так возмущалися, що в Чорнобилі не було темношкірих (але фільм не український)
Здрасьтенька• 22 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А лучше африканских рабов в «12 лет рабства». Жду когда переснимут.
С замиранием сердца смотрела новодел «Эмма». Думала ну вот сейчас либо мистер Найтли либо мистер Черчиль будет негром. Блин, все белые. Ну думаю хоть мистер Элтон должен иметь педерастические наклонности. И тут промах. Не современно, не толерастно! Как такое можно снимать то