Персонаж Аноним• 22 января 2021

Игра роблокс . Опасная ? Запрещаете ли ее играть ребенку?

Крем для арбуза• 22 января 2021
Если бесконечно играть, то любая игра опасная. Если ограничено, то что там ужасного?

Кудряшка Сью• 22 января 2021
Смотря какие игры. Моей 16, с подружками поржать любит. Ну там есть конечно игры про преступников, убийства, зомби, но 18+ сразу блокируют. Мои играют в девчачьи: танцы, показ мод, работа в пиццерии и тд
Кудряшка Сью• 22 января 2021
Вначале имела ввиду, что в роблоксе много разных игр.
автор Персонаж Аноним • 22 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У дочери род контроль на телефоне?
автор Персонаж Аноним • 22 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Симулятор пчеловода и тавер офф хелл , что-то знаете о таких ?
Кудряшка Сью• 22 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У дочери род контроль на телефоне?
нет, обошлись без него. был период, когда по 5-5 часов могла залипать, разобрались, сейчас не каждый день, час-два. игры однотипные и надоедают. играть начала год назад. сейчас по экранному времени айфона поглядываю переодически. но подсесть легко
автор Персонаж Аноним • 22 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А кто ей 18+ блокирует?

Кудряшка Сью• 22 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, в первом пчёлке выращивать, но моей не нравилось. Тавер «ада» - что-то на подобии полосы препятствий, только вверх, как башня
Кудряшка Сью• 22 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А кто ей 18+ блокирует?
само приложение чистить игры 18+, устанавливает цензуру. Но знаю, что есть детки, которые в любой игре могу по чату спровоцировать. тут уже как и в любой другой сетевой игре - на кого попадёте
СиренаФеоктистовна• 22 января 2021
Не опасная. Разрешаю играть.
Купи слона• 22 января 2021
Сейчас ооочень многие дети играют в нее. Моя дочка 10лет и почти все ее одноклассники и знакомые.
НеГолосую• 22 января 2021
Разрешаю, но всегда знаю, во что играет. Там реально много всякой хрени - ’симулятор бомжа’ например, или ’симулятор долбо...ба’. Не все пользователи адекватны.
Колупалочка• 22 января 2021
Сутками играют. Надоели с этим роблоксом. Игрушки купи( не дешевые) робаксы купи....
Аноним с кешбеком• 22 января 2021
Не разрешаю категорически. Все игры на планшете заблокированы, скачивания без моего ведома тоже запрещены. Все сайты с онлайн играми в блоке. Это от желания так сказать согрешить. А вообще объясняю, что мир создан на зарабатывающих и на тех на ком зарабатывают. Если они определились на какой стороне то и флаг им в руки. Позже можно научиться игры писать, но не играть в них.
dahashutka19• 22 января 2021
Сыну 7 , разрешаю играть в эту игру . Но ,
так как в игре есть чат, периодическии напоминаю, что есть больные ублюдки, которые могут просить и в Вайбере общаться итд . На всякий случай...Может я конечно паникер