задумчивая мордочка• 22 января 2021
отправила посылку
наложкой, по предоплате (100 грн), но покупатель все за ней все не приходит на почту
завтра начинается платное хранение. что делать в таком случае? ждать еще пару дней или отзывать?
как вы в таких ситуациях действуете?
Грибной_Дождик• 22 января 2021
напишите что отзываете. И отзывайте утром. Зачем Вам платить? у меня так и не пришла, я написала - написала чтобы я отозвала. И все. А потом покупатели злятся, что просим предоплату. )
Да, я блондинка!• 22 января 2021
Ответ дляГомосноб
а платное хранение разве будет насчитана продавцу на возврат?
Конечно
Да, я блондинка!• 22 января 2021
Ответ дляГомосноб
Да и за сам возврат надо заплатить
Чебураха с перцем• 22 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
жесть..вы только время потеряли