Колупалочка• 22 января 2021
Секс втроем или пара+пара. С чего начинали вы? ваш опыт
У кого был такой опыт - поделитесь где вы знакомились с третьим или с парой? как вообще проходил такой ваш первый раз? Сдавали ли анализы (да, мы с мужем переживаем об этом), на чьей територии? как договаривались с новыми знакомыми? ваши впечатления вообще?
п.с. я не говорю о " вышло спонтанно по пьяни на вечеринке", я о намеренном осознанном сексе.
чебуреки чебоксары• 22 января 2021
Ответ дляЦыбулька
А что дает вам право осуждать других людей за их мнение????
не осуждать, а считать существами низшего порядка.
ничего не дает, оно как с вашим осуждением чужих отношений - само выходит)))
пожурю себя за это, нельзя уподобляться таким биологическим особям
чебуреки чебоксары• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
спасибо) я тоже не осуждаю тех, кто яростно отстаивает что в кровати только двое должно быть, сама такой была когда-то. Сейчас к сексу по-другому уже относимся. Между нами - да, любовь, нежность, интим, доверие. Но если будет третий в кровати - то это всего лишь секс игрушка для нас и новый опыт. Сделает дело - и свободен, на выход)))
Муж тоже говорит, что не знает как отреагирует, может и стопнет в начале, если ревность сильная будет. Но здесь скорее ревность на грани с возбуждением, видеть как твоему любимому человеку хорошо с другим мужчиной.
Измена - это когда молча идут налево, а здесь всё обсудили и всё на глазах у партнера. И каждый может сказать стоп, если что-то не так будет. Это игра для нас, удовольствие...
Сколько той жизни
не в 60 лет же пробовать такое))
аналогично считаю это секс-игрушкой и не более. а партнера считаю лучшим другом. могу предложить на горку покататься, могу предложить секс-игрушку, могу делиться впечатлениями от Тени в раю, могу пожаловаться на плохой маникюр
Невидимка• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
я мужу сразу сказала, что минет чужому мужику делат не буду, для меня это табу и очень интимно. Да и девочке я туго представляю, чтобы лизала
МЖМ мне кажется проще в том плане, что главная тут девушка - и мужу ты можешь делать все, а третий с тобой имеет только классич.секс.
Короче у нас есть свои пунктики, если решимся попробовать...
Если с лесбиянкой, то она активная.
С мужчиной аналогично: мужу делаю минет, а там другой
ПоэтеСССа• 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
У нас с сексом все отлично и с уважением и мы открыто обо всем разговариваем во всех сферах,не только о нашей сексуальный жизни. Муж спокойно мне дарит секс игрушки на ДР,мы ходим в секс шоп,смотрим порно,я надеваю эротического белье и тд. И секс у нас был в первый день знакомства,с того дня мы 5 лет не расставались и ни разу не поссорились,не притирались и не уходили друг от друга. У нас уговор с первых дней нашего знакомства,если кто-то из нас захочет секса с другим человеком то просто говорит об этом и мы расстаёмся и никто больше не тратит чужое время. Вот это уважение.Дремучая осуждала тут как раз вы.
Секс в перший день...знайшли чим похвалитися. То Ви всім так давали, а тільки цей заміж взяв? За 5 років ніразу не сварилися і не розходилися- це не тільки заслуга сексу, люди сваряться і коли з сексом все супер.
чебуреки чебоксары• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
мы пробуем то, что нас возбуждает и интересно нм обоим, а не все вподряд
мне кажется, муж может от перевозбуждения продержаться в этой игре минуты три) вот это самая сложная часть задачи как по-мне. пока я просто проговариваю это в процессе и уже от эффекта я понимаю, что такую игру он правда может очень быстро отыграть
Колупалочка
• 22 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
ахахах
муж мне тоже сказал то же что и вы, что хоть бы он 3 мин продержался, обкончается с радости видя меня с другим
мы во время секса иногда озвучиваем свои фантазии, так он постоянно мне говорит ’подожди-подожди’, так как на грани уже
пышка_мышка• 22 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это был мой второй мужчина,если вас так интересует,с первым была 10 лет,замуж не хотела,ещё двое звали замуж даже без секса,ваше любопытство хамское удовлетворено?)
пышка_мышка• 22 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
о, оправдалочки подъехали.
и рассказы как оно у вас.
это ваши личные шоры. скука.
вы осуждаете чужое партнёрство с позиции, что у вас-то оно отличное, а закончится все темкой среднестатистической.
и рассказы как оно у вас.
это ваши личные шоры. скука.
У нас как раз не скучно,скучно у тех кто будучи замужем трахается ещё с кем-то;)
Колупалочка
• 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
узбагойтесь, у нас с мужем тоже на 1м свидании секс был)))
и у вас всё гуд, и у нас
пышка_мышка• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
и у вас всё гуд, и у нас
У вас не гуд,сорян,вам только развод светит)
Дайте подумать• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Вас затянет. Будете делать чужому мужику все, муж ваш на классическом сексе не остановится. Это ж как наркотик - доза д.б. все больше
Без Баяна• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
ой, а что за агентсва такие? проститутские?))))
вы мужчину вызывали или девушку? не пожалели?
девочку, ну не совсем девочку, женщину, у которой дети-школьники.
думаю, Ваш муж найдет выход на реальне агенство, если действительно надо, но это оч.не бюджетное удовольствие.
Колупалочка
• 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
спасибо, передала мужу, что нам разводиться пора. Он у виска покрутил относительно вас))))
Дайте подумать• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
ахахах
Ооооо...ждет вас не один чужой мужчина. Одновременно.
Без Баяна• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка
Послушаю.
Меня останавливает брезгливость.
А так тоже есть фантазия МЖМ. Я б ещё не отказалась от ЖМЖ, только если вторая женщина лесбиянка.
Меня останавливает брезгливость.
даже не могу сравнить, так как мжм было до замужа(между браками, 15 лет назад), а жмж в браке с мужем (до карантина).
Без Баяна• 22 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
ой! вспомнила один вариант. но пока локдаун. в Амстере можно на сайте выбрать, со справками и тд и прям в отель его заказать)
я этот вариант держу на заметке)
вполне безопасно
я этот вариант держу на заметке)
вполне безопасно
в Вене тоже.
Без Баяна• 22 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
это так кажется, у нас игра : все для меня, муж, Ж, муж руководит, он то знает что мне надо.
Латвийские_Номера• 22 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
расскажете об этом, когда после нескольких лет уважения в своей паре создадите тему о депрессии и разводе. вот тогда проанализирует и свои заодно. дремучие осуждалки прибывают на первый путь.
А еще один член в супружеской постели - это оберег от депрессии и развода? Это уже ее следствие.
Море Счастья• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
мне как-то стремно с СЗ.... хотя это вариант один из самых реальных. Но вот сколько та пара или третий до нас перепробовал.. И какие могут болячки там быть - аж страшно...
а у вас есть болячки? почему вы считаете ,что на СЗ сидят не такие же как вы?
Идите на СЗ. общайтесь.. разговаривайте. может такого же и найдете, что мечтает, но никак не решится
Море Счастья• 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
наивная вы......
Латвийские_Номера• 22 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
я завидую в хорошем смысле таким людям, как автор. это люди, мыслящие широко, у которых нет клише в голове, они открыты любым позитивным ощущениям, они не зажаты, они действительно умеют выстраивать доверительные отношения с партнером и они в принципе свободны от ментальности зажатой советской тетки.
но, кол-во пришедших рассказать как надо - это просто даже жутко, это махровые тетушки с шорами, которые веруют в свою правду и свои нормативы, но плохо то, что они этими пыльными серыми нормативами смеют тыкать там, где их не спросили.
автор, желаю вам в этой каше из узколобых зажатых комментов найти хороший совет по запросу.
вы с мужем молодцы)
Это ли не узколобость - ритуально готовиться к сексу несколько месяцев? Ну смешно, тут каждая вторая готова чпокаться на первом свидании и без всяких справок, но если вдруг секс втроем намечается, то все такие правильные и сразу о справках думать начинают. Почему бы? Потому что это не страсть, приключение и легкость бытия, а тупо галочку поставить в графе ’МЖМ - было’. Ограниченность и инфантилизм в стиле девочек-подростков, которые составляют списки, что надо успеть сделать в этой жизни пока молодой. Это глупо, либо ты делаешь что хочешь здесь и сейчас по велению души, без всяких ритуалов, потому что свободен и открыт миру или ты просто зануда и тошнотик с глупым списком.
Свисток ля-минор• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
мой муж наоброт хочет мужчину мне, мы к этому относимся как к секс игрушке. Чисто секс. Ему нравится видеть как мне хорошо, мне нравится думать о том, что он это видит и ревнует. Все в голове. И все зависит от доверия.
А в чем доверие? Он видит и доверяет своим глазам в том, что видит как вас имеет другой мужчина??? Я наверно никогда не пойму таких высоких отношений...но каждому свое.
Без Баяна• 22 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
нет, немного другая энергетика между людьми, передача энергии, но это не.всем надо.
Колупалочка
• 22 января 2021
Ответ дляБез Баяна
вот и мне мой так говорит - я буду делать тебе хорошо, буду рукводить))) а потом накажу тебя за то, что была с другим
и меня это заводит, да )))
Коко На Страже• 22 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Доверие?
Это сейчас такой стеб?
Вы врете себе самой!
Такие пары редко остаются вместе, задумайтесь.
Это сейчас такой стеб?
Вы врете себе самой!
чебуреки чебоксары• 22 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
нене, ну свободен миру или человек не на столько свободен, чтобы принять в себя ЗППП)))) это уже банальный инстинкт самосохранения и он здравый вполне. играть нужно максимально комфортно для себя
подобрать игрушку нужно уметь, а не брать первую попавшуюся
чебуреки чебоксары• 22 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Доверие?
Это сейчас такой стеб?
Вы врете себе самой!
Это сейчас такой стеб?
Вы врете себе самой!
да, куда чаще остаются в паре люди, которые грустно потрахиваются раз в месяц (это условно и собирательно) и потом строчат тут посты «помогите, я нашла смс, никогда за ним такого не замечала, у нас был уговор и доверие» и еще чаще авторки строк «минет - это же унизительно, у нас такого нет да и не нужно моему это!»)
Сам себе Петросян• 22 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну да , ну да, прям сравнение классное. А потом и секс втроем осточертеет, какие дальше варианты разнообразия. А дальше уже криминал. ))
Сам себе Петросян• 22 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Все должны быть как Вы с мужем? Люди разные. Хуже когда за спиной годами встречаются и детей рожают, а здесь люди открыто говорят о своих желаниях.