Играю у края• 22 января 2021
Как понять что животное чистокровное?
Девочки у меня собака,брала без доков.Но тоже не дёшево, ветеринары говорят,что он не чистый.По всем параметрам подходит под чистокровного.( Люблю сильно не зависимо от чего) интиресно просто.
Зоя Жорівна• 22 января 2021
Чистокровное животное - это та тварь, которая о видящих темя здесь создаёт.
Бойцовская• 22 января 2021
если документов нет то не чистокровное. То что похож на породистого не значит породистый. Есть признаки породы и специалисты сразу видят.
РукиМыли?• 22 января 2021
Чистокровное животное - это априори животное с достоверной родословной, которой у вас нет.
Перемелица• 22 января 2021
Ищите по признакам -окрас,рост и т.д.у меня кошка без документов,но по всем параметрам подходит под чистокровную
РукиМыли?• 22 января 2021
Ответ дляПеремелица
То, что вы похожи на Пугачеву, не делает вас Пугачевой))) как-то так. Притянутые за уши признаки за отмазку не канают
Губка Боб• 22 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
++++++
Перемелица• 22 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Спите спокойно.вам никто ничего не пишет и не доказывает
ЯсноВидящая• 22 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
То есть если бы у вас не было паспорта, то вы были бы не человек?
Кинг-Конгша• 22 января 2021
если сомневаетесь, то проверьте на CaniLine тест в племенном клубе, там проверяют родовую линию, но я так понимаю, что у вас нет документов? тогда увы...У меня в семье порода собак не меняется с 1986 года, но пару лет назад наш кобель дал ген шестого прародителя с особенной характеристикой.
Баба_Воля• 22 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
человек, но без гражданства
Не гавкаю- но охраняю• 22 января 2021
Породность животного определяется происхождением, вы его не знаете, так о какой породности может идти речь?
Кукусик• 22 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Людина, але не відомо чи належить до Віндзорів чи до Шепетівських. Хтось з них мусить визнати, щоб мав право так зватися. Або започатковує своє ім´я. Сам обирає, сам дбає про нащадків.
АгатаХристя• 22 января 2021
Автор, вы можете оформить родословную нулевку, зверя выставить и получить заключение на соответствие стандартам породы, там много всего - размер зверя, размер ушей, глаз, цвет глаз, прикус, поведение и т.д. Но это нужно, если хотите зверя размножать с документами, а иначе нафиг надо.
Отблеск мысли• 22 января 2021
Думаю, у вас близкий метис и это видно. Но раз любите, к чему вопрос?
ЯсноВидящая• 22 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
человек, но без гражданства
А может просто обезьяна. Так и с собаками. Немец он и в Африке немец, хоть с доками, хоть без. Порода.
Баба_Воля• 22 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
не говорите ерунды, вы ничего в этом не понимаете. любая собака без документов - дворняга, хоть немец, хоть восточник
ЯсноВидящая• 22 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы много понимаете
Баба_Воля• 22 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вы много понимаете
расскажите любому эксперту на выставке ваше умозаключение и посмотрите на реакцию
ЯсноВидящая• 22 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мне на мнение ваших экспердов с большой колокольни.
Баба_Воля• 22 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ага. Назвать немца дворнягой, умно
вы реально такая или прикидываетесь? я назову немцем немца с документами, а не дворнягу чепрачного окраса
ЯсноВидящая• 22 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не всем важны доки. Но это не говорит о том , что собака не немец.
Баба_Воля• 22 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
все понятно)))такие умозаключения частенько у разведенцев с олкс
ЯсноВидящая• 22 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Разведенка это вы. Так что мимо
Баба_Воля• 22 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вы вообще знаете, зачем нужны документы? реально, очень похоже на мантры разведенцев олкс, с ’овчарками’ по 2000 грн. Особенно умиляют еще сказки ’его прабабушка вязалась с волком’ или ’папа из милицейского питомника’