Девочки!
Подскажите, пожалуйста, УКРАИНСКОГО производителя качественных женских платков. Хочу угодить маме любимого человека (не украинцы). Очень важно, чтобы это было красиво, дорого и "made in Ukrainian" !!!
Настенные трусы.• 22 января 2021
Есть в Инстаграм , но там цена за шелковый платок от 3500 гривен.
КтоЕслиНеЯ• 22 января 2021
Не лезьте без мыла в одно место.... Пусть вам угождают. А что дальше???