23 января 2021

Чим будете займатися в вихідні?

Які плани на сьогодні?
Я только за! 23 января 2021
учит английский
Все будет, но потом 23 января 2021
Приготовлю завтрак и пойду пормить уток :)
Ашотакова))) 23 января 2021
Жрать готовить на неделю
Малая еще та 23 января 2021
Готовить вкусняшки, погулять семьёй, вечером на маникюр
personality 23 января 2021
Їдемо гуляти в східницю
Мааарковная 23 января 2021
Ребенок с вечера у бабушки, мы с мужем релаксуем
Секс вино кино романтический ужин. Спокойное утро. Потом может елку разберем, немного поубираем, заберем малого и вечер настолок устроим. Гулять или выезжать куда-то не очень хочется у нас. Грязищи и воды по колено((
На границе 23 января 2021
Пойдем с детьми на каток )
Погодка супер)
АБВГДейка 23 января 2021
Парихмахер, в гости к родителям, поработать +- 3 часа, завтра убирать, готовить и выйти с мужем в парк. Может на машине покатаемся. Он учит меня понемногу водить)
Н@Диете 23 января 2021
Идём сегодня в гости. Завтра дождь обещают, так что будем просто дома сидеть, отдыхать.
Что-то не спится 23 января 2021
Приготовлю борщ, селдь под шубой, пюре. Разберем ёлку. Гулять не будем - слякоть
Ромашкинная 23 января 2021
Работы - хоть удавись,полная почта документов- разложить по папкам,обработать,подготовить до подачи в консульство.
Ну и по списку- кушать приготовить,убрать квартиру, погулять с детьми, уроки .
Идущаяповолнам 23 января 2021
Переезжаем
Дел масса.
Ремонт ещё не закончен(
автор Детсадовский полицейский 23 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Переезжаем
Дел масса.
Ремонт ещё не закончен(
Мы переехали две недели назад.Понимаю)
Пи Пи Пилюля 23 января 2021
Ответ дляНа границе
Пойдем с детьми на каток )
Погодка супер)
А где каток?
автор Детсадовский полицейский 23 января 2021
Ответ дляНа границе
Пойдем с детьми на каток )
Погодка супер)
Предоставляю какой там аншлаг,мы планируем во вторник или понедельник.Думаю людей будет немного.
На границе 23 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А где каток?
В Измаиле
Котя_люлю 23 января 2021
Через часок отвезем сына к бабушке, закажем роллов и катрусин кинозал устроим
Ищу что бы посомтреть