Детсадовский полицейский
Їдемо гуляти в східницю

Ребенок с вечера у бабушки, мы с мужем релаксуем
Секс вино кино романтический ужин. Спокойное утро. Потом может елку разберем, немного поубираем, заберем малого и вечер настолок устроим. Гулять или выезжать куда-то не очень хочется у нас. Грязищи и воды по колено((

Парихмахер, в гости к родителям, поработать +- 3 часа, завтра убирать, готовить и выйти с мужем в парк. Может на машине покатаемся. Он учит меня понемногу водить)
Работы - хоть удавись,полная почта документов- разложить по папкам,обработать,подготовить до подачи в консульство.
Ну и по списку- кушать приготовить,убрать квартиру, погулять с детьми, уроки .
Цитата:
ПереезжаемДел масса.Ремонт ещё не закончен(
Мы переехали две недели назад.Понимаю)
Цитата:
Пойдем с детьми на каток ) Погодка супер)
Предоставляю какой там аншлаг,мы планируем во вторник или понедельник.Думаю людей будет немного.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 323
+ 301
+ 262
Полный капец, дождались (фото)+ 247
Красивая или нет? (фото)+ 243
+ 219
ещё >>
Сейчас читают!
+ 171
+ 139
+ 131
+ 124
+ 106
+ 100
+ 87
Благотворительность!
+ 3
+ 1
Чим будете займатися в вихідні?