Пушкининиана• 23 января 2021
Як підстригти хлопчика без машинки і не коротко?
Заріс дуже, перукарні у нас зачинені.
Я чайник повний.
Подивилась відео, де мама кладе долоню на голову, між вказівним і середнім пальцем затискає пасмо волосся і стриже. І так по всій голові. Ок, я зможу повторити, але це коротко.
Як зробити довше? На око відступати від пальців більше?
Може, тут є перукарі чи хтось відео порадить.. Я заходжу професійні, то складно для мене.
Я чайник повний.
Творю чудеса• 23 января 2021
Если будете стричь обычными ножницами, они ткповаты и будет криво и кусками.
Пушкининиана
• 23 января 2021
Не знаю, хто стриже вдома. Терпіти може доведеться до Пасхи.
Тому треба таки постригти
У меня ребенок боялся жутко стричься в парикмахерских, до истерик, это был ад. Пробовала один раз ножницами немножко подстричь...получилось криво и ужасно. Купила машинку для стрижки и научилась стричь очень быстро, с хорошей машинкой ничего сложного. Уже несколько лет стригу сына и мужа машинкой ,разными насадками.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 января 2021
А где Вы находитесь?
Вокруг Вас есть парикмахерские?
Я вчера в ближайшую зашла и подстригли ребенка.
Могу подстричь сама машинкой.
Ножницами не пробовала
Может посмотрите обзоры в ютюбе.
Вокруг Вас есть парикмахерские?
Могу подстричь сама машинкой.
Ножницами не пробовала
Может посмотрите обзоры в ютюбе.
А я с косою• 23 января 2021
Стрижку сына под машинку. Купила специально ибо он тааак орал, что нас не брали. И стригу уже 11 лет. Так вот, без опыта вы не сможете нормально постричь ножницами. Что вы там смотрели)) нужны спец год ицы и филировочные и умение выбрать прядь и последовательность)))
Пушкининиана
• 23 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А где Вы находитесь?
Вокруг Вас есть парикмахерские?
Могу подстричь сама машинкой.
Ножницами не пробовала
Может посмотрите обзоры в ютюбе.
Вокруг Вас есть парикмахерские?
Могу подстричь сама машинкой.
Ножницами не пробовала
Может посмотрите обзоры в ютюбе.
Німеччина
Пушкининиана
• 23 января 2021
Ответ дляА я с косою
Значить, навчусь. Вибору немає)
А я с косою• 23 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Значить, навчусь. Вибору немає)
Покажите потом) у вас Ножницы то есть?)
Ножницы от 500 одни, а нужно 2 шт.
Пушкининиана
• 23 января 2021
Ответ дляА я с косою
Покажите потом) у вас Ножницы то есть?)
Ножницы от 500 одни, а нужно 2 шт.
Звичайні. Але довгі).
А я с косою• 23 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Звичайні. Але довгі).
Себе пострижіть звичайними коротко... Потім на дитини експериментуйте
Пушкининиана
• 23 января 2021
Ответ дляА я с косою
Так я не збираюсь коротко. Ви читати вмієте?
А я с косою• 23 января 2021
Ответ дляПушкининиана
А що по плечі? Ви ж стрижку будете робити, як ви це уявляти тупими ножицями?
Ангелочек с рожками• 23 января 2021
Краще машинкою стрижіть, хоч рівно буде. Я стригла ножницями коли був малий, ну там чубчик спочатку, потім щоразу волосся ставало більше і стригла я його, коли він спав))), але виходило вже такими сходинками. Купила машинку, і стрижу досі його. Знаю, якось бачила відео, що у хвостик треба зав´язати, підстригти його, а коли розпустити, то нема тих сходинок. Але воно вам треба? Інші як стрижуться? Напишіть десь оголошення, в якихось групах.
Боюсь признаться• 23 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Тому треба таки постригти
ОЛХ в помощь.
Если Вы просто хотите сэкономить деньги, то ищите курсы парикмахеров в Вашем городе. Такие курсы часто ищут моделей на бесплатные стрижки. Скоро локдаун закончится - курсы откроются.
Боюсь признаться• 23 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Німеччина
Чем Вам поможет украинский форум, если Вы не можете найти мастера в Германии?
Мы здесь причём?
Пушкининиана
• 23 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мы здесь причём?
А я прошу знайти майстра? ви старт пост читали взагалі?)