ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 января 2021

Что берете с собой на обед?

Девочки , пожалуйста ,без стёба, вариант "кафе " не подходит. Что можно взять, чтобы и сытно, и полезно, и не напряжно. Выхожу из декрета в понедельник, голову ломаю)
МадамОхмури• 23 января 2021
Я беру супы, картошку с мясом тушёную, гречку с индейкой
Королева Сарказма• 23 января 2021
Кусочек рыбы, курицы, или котлету + кашу (гречка, киноа, перловка и прочее) +немного фасоли или овощей в соусе (заказываем девочке закрутки летом, очень вкусно) - чтоб соусом кашу полить.
Если легко перекусить - пара бутербродов с маслом и сыром.
Трынди-брынди• 23 января 2021
хлеб, вареное яйцо, тв.сыр, яблоко, фиточай= завтрак

первое, второе, компот= обед
Антонина матушка• 23 января 2021
Отбивные, блинчики, гарнир, отбивные с сыром, мясо по- французки, вареники, бутеры, сырники, гамбургер самодельный
Крем для арбуза• 23 января 2021
Сегодня винегрет и омлет брала, на перекус яблоко и банан.
Королева Сарказма• 23 января 2021
Или лёгкий вариант-замороженные овощи из супермаркета протушиваете каплю на сковороде, заливаете омлетом, жарите на минимальном огне, остужает, и в ланч бокс. Правда, к этому ещё хлеб нужен, так не пойдет
Королева Сарказма• 23 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ой, да, сырники отлично идут))
Лыжи со вспышкой• 23 января 2021
Я десерт или йогурт беру, но я хочу похудеть. Остальные обычную еду в судочках носят.
Сегодня я не я• 23 января 2021
Мясо и гарнир. Вообщем обед из второго. А ужинаю дома первыми блюдами.
Сегодня я не я• 23 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если покупной, то там сахара много. Не похудеете.
А я с косою• 23 января 2021
Я год брала на работу только каши, гречка, рис, пшеничная. Иногда кусочек колбасы вареную или сосиску, салат из морской капусты. Я психологически не могла есть в комнате приёма пищи борщ, рыбу или мясо, хотя другие брали. А вот чай с печеньем любимое, даже если забыла еду.
Я Главная• 23 января 2021
У меня всегда остается дома немного каши+какое-то мясо, в крайнем случае сосиски.На работе микроволновка. Печеньем не догоняюсь. Дома обязательно завтракаю и ужинаю.
Соседушка• 23 января 2021
Каша + грудка на гриле.
Макароны с кетчупом и сыром.
Рыба запечённая.
Блинчики.
Кусачая Я• 23 января 2021
Що залишилося з вечері,або сніданку.Все підряд крім першого.
пАлАвинкА• 23 января 2021
Запеканки из творога (творог, яйца, изюм) или мясные (из фарша или из печенки)
Лыжи со вспышкой• 23 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Уже на 5 кг похудела за 2 месяца, только за счëт того что так обедаю. Ничего другого не меняла.
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Добавлю к постам советчиц, что иногда делаю яишницу с сухариками. Сухарики кубиками пока отдельно из любого хлеба. В сковороде протушиваю лук, сладкий перец, потом туда сухарики и яйца. Соль специи по вкусу. Подогреваю в микроволновке и ням ням.
я Кукарача• 23 января 2021
У нас нет микроволн. Поэтому беру, то что вкусно холодным
Гречка, рис, кускус
Мясо запечённое, отварное
Овощи не сильно ароматные
Блины
Лаваш тема. Накидала туда все что есть дома и уже не голодная.
В крайнем случае бутерброды
Иногда ленивую овсянку, но не всп такое любят)))

И плюс к обеду пару печенек /Зефир /мармелад /батончик
Ну и фрукт.
В зависимости от того сколько часов буду работать. Я не люблю голодать 🤪