Dmitriy_2010• 14 декабря 2013

искусственный снег, иней

автор Dmitriy_2010 • 14 декабря 2013
Где покупали?? Подскажите, пожалуйста!

Дафна• 14 декабря 2013
в баллончиках который? в обычных супермаркетах
Поумничка• 14 декабря 2013
в спрее в атб есть,да и в любом где есть новогодние штучки
автор Dmitriy_2010 • 14 декабря 2013
Спасибо! Обыскала уже пол-Киева.
Дафна• 14 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
Спасибо! Обыскала уже пол-Киева.
может еще не завезли...я в прошлом году их часто в маркетах встречала, в Ашане, Эко, Форе
автор Dmitriy_2010 • 14 декабря 2013
Ответ дляДафна
Может, но то уже готовимся! Нам то уже надо!!
УлыбАчка• 14 декабря 2013
Донецк,в атб полно)))но я сегодня прям попала-в атб купила шаблоны для окон,а снег там закончился.вот это повезло

ЦыбаФу• 14 декабря 2013
в сильпо есть
иришка24• 14 декабря 2013
Прошу прощение за вторжение,но двум мальчикам которые врспитываются одним папой нужна помощь,хочеться сделать им настоящий праздник,ведь скоро Новый Год,а у них денег совсем нет,один мальчик лежит в гипсе в санатории,и лежать ему там 18мес у него болезнь Пертеса.Девочки,миленькие прошу помогите,каждая копеечка важна,давайте общими усилиями сделаем настоящую сказку для двух мальчишек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Прошу не жаловаться.