Пожмаковна• 23 января 2021

Сделайте доброе дело и получите + в карму)

В общем, девочки, грустно мне... 33 года, 2 детей, 2 года в разводе. Очень хочется верить, что "мой человек" ещё впереди, очень хочется взаимной любви. Иногда, особенно вечерами, накатывает грусть/тоска(. Скажите мне, пожалуйста, что всё будет хорошо! Что у меня всё ещё впереди (и желательно побыстрее)))).
Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Тоесть вы советуете мне забить на личную жизнь? Всё, моя песенка спета?
В моем ответе вроде четко указано когда начнется ваша ’личная’ жизнь. В моей жизни есть очень печальный пример как мама забивала на своих детей и бегала за штанами. Результат очень печальный. У детей несостоявшиеся жизни и ее смерть в нищете. Зачем женщине мужчина? Чтобы отобрать привлекательные гены для рождения своего потомства и обеспечить ресурс для выращивания потомства. С первым у вас получилось, со вторым не очень. Но в любом случае биологически вы достигли своей цели и теперь у вас другая задача в жизни. Выполняйте ее раз уже взялись за это. А если вам хотелось иметь романтические отношения с мужчинами, то не надо было рожать. Но уже поздно пить боржоми. Вы перешли на следующий уровень и будьте добры ему соответствовать без слез и соплей. Воспитывайте детей, и если вы хорошо справитесь с этой ролью жизнь вас вознаградит, может быть даже ’личной’ жизнью, если она вам конечно надо будет к тому моменту.

Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
:) Зачем Вы это пишете? Вы читаете книгу судеб, Ванга?
Сколько женщин выходит замуж повторно, при этом удачно - и вот, никогда такого не было.
Сколько женщин выходит с первого раза и удачно, и что, какое это имеет отношение к автору?
автор Пожмаковна • 25 января 2021
Ответ дляМотористка
А совмещать никак? Какое отношение ко мне имеет ваша печальная история?
Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Эта история это предостережение о приоритетах.
У вас получается совмещать?
Отношения это не вещь которую можно пройти и купить в магазине. В них участвуют минимум двое и каждый со своей волей и ожиданиям.
Как вы думаете зачем вы нужны мужчине?
Рыжая бестия• 25 января 2021
Ответ дляМотористка
Я не о статистике ) О цели: зачем. Зачем эти вангования. Никто не знает, как сложится судьба.
Об удачности. Из моего школьного класса повторно не (!) вышле замуж/не женились только четверо - две девушки, два парня. У остальных вторые и даже третьи браки.
Моя статистика может отличаться от Вашей, но... )
автор Пожмаковна • 25 января 2021
Ответ дляМотористка
У вас получается совмещать?
Как вы думаете зачем вы нужны мужчине?
Это не предостережение, вы уже заранее поставили мне диагноз и сказали что МНЕ нужно делать. Научитесь общаться с людьми, а не ’причинять добро’!
Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вопрос не в статистике, а в том что автор хочет жить в иллюзии вместо того чтобы сконцентрироваться над реалиями своей жизни. А иллюзии никогда не приводили к хеппи енду.
Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну никаких диагнозов не было от меня. Может кто-то другой поставил.
С данной стороны, вы уже видно хорошо умеете общаться с людьми и эта тема возникла неспроста, верно? Научите меня как общаться?
автор Пожмаковна • 25 января 2021
Ответ дляМотористка
В первую очередь - не причинять добро, если вас не просят! Этим вы нарушаете границы человека!

Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Что-то в вашем посте не заметно перечня личностей к которым адресовано ваше послание. Но вместе с тем вы больше всего дискутируете именно со мной. Стало быть я и есть тот собеседник который наиболее вам интересен. Парадокс?
Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляПожмаковна
автор Пожмаковна • 25 января 2021
Ответ дляМотористка
Просто меня задевают такие безцеремонные люди, вот вам и парадокс
Мотористка• 27 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну, как говорят психологи, это та точка в которой вы можете вырасти. Другими словами - если вас задевает, значит есть за что. Надо над собой работать и не будет задевать.