Пожмаковна• 23 января 2021
Сделайте доброе дело и получите + в карму)
В общем, девочки, грустно мне... 33 года, 2 детей, 2 года в разводе. Очень хочется верить, что "мой человек" ещё впереди, очень хочется взаимной любви. Иногда, особенно вечерами, накатывает грусть/тоска(. Скажите мне, пожалуйста, что всё будет хорошо! Что у меня всё ещё впереди (и желательно побыстрее)))).
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Находится когда не ищется.. чем больше мыслей направлено на цель, тем быстрее она драпает
Отвлекитесь, займитесь собой и детьми, навязчивые мысли это проклятье
Ну как я могу не думать вечером ложась в холодную постель что могла бы об кого то ножки погреть?) Это сказать легко - не думай, а не думать - сложно)
Докладная• 24 января 2021
Все будет хорошо!
У меня опыт в делах любовных.
Среди моих знакомых беременная третьим ребёнком девушка вышла замуж за отца третьего ребенка.
А еще девушка с 3 маленькими детьми вышла второй раз замуж и родила четвертого.
Ещё одна знакомая через 20 лет после рождения первого ребенка и лет через 12 после развода, вышла замуж и родила второго ребенка в возрасте 42 года.
Верьте и двигайтесь навстречу тому, чего хочет сердце.
У меня опыт в делах любовных.

MacOS-ница• 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Не знаю, автор...я замужем до фига лет, а как будто одна, не об кого душу погреть. Мечтаю о спокойствии.
Так что не торопитесь, всему своё время.
Любви вам.
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляДокладная
Все будет хорошо!
У меня опыт в делах любовных.

Оооо, мотивирующие у вас примеры) Спасибо!
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляБритоножка
Желаю мужское крепкое плечо рядом вам и себе😉
Спасибо!) И я вам желаю простого женского счастья!
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Любви вам.
Я тоже была так замужем, сочувствую и понимаю вас( Вот по этому и ищу именно ’своего’ человека. Пусть и вас всё наладится!
Мания-Величия• 24 января 2021
Моя тетя вышла замуж второй раз, когда ей было под 50. Одноклассница с ребенком удачно вышла замуж за немца, а ещё одна одноклассница сама бросила мужа, хотя двое детей и нашла другого мужа. Знаю ещё примеры, когда женщины с детьми в30+ находили себе мужей и причем удачно.
Но все они улыбчивые приятные в общении. Симпатичные, но не красавицы.
Уверена, что у вас получится. Если вам этого хочется, то вы наверняка не утратили вкус к жизни. Это мужчины чувствуют.
66сезон666серия• 24 января 2021
Ответ дляДокладная
Все будет хорошо!
У меня опыт в делах любовных.

А вы в городе живете?
И вот эти все подруги ваши?
66сезон666серия• 24 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Так я таки добавлю.
Моя родная тетя, чуть ли не мужненавистница, карьеристка и мать-одиночка, независимо от возраста, в 56 лет встретила ЕГО. Очень трогательные отношения, подарки ей дарит (на НГ те), в ресто водит, каких на никогда не видела.
А она ж еще и инвалид (рак груди был).
Чебуравлик• 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот и прекрасное время для визуализации своего мужчины)
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Визуализирую, но что то всё нет его и нет(
ДинамоКит• 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Каждому своё, я вот замуж не хочу, а мой бойфренд и ноет и романтику устраивает, блин ну не хочу я! И родители подвывают(.
А любовь.. есть очень впечатлительные, видимо вы такая, поэтому и советую отвлекаться, это помогает желанию сбыться
Удачи
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Удачи
Дак для меня замуж - не цель, я любви взаимной хочу)
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляничевока
Бажаю вам швидкої зустрічі з ’родствєнною’душею!!
Спасибо Вам большое!
Чебуравлик• 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Так нет, потому что потребность есть. Вы в замкнутом круге.
Давайте так. Вы месяц не думаете вообще об этом, отменяете все визуализации, повышаете самооценку, если нужно, балуете себя, релаксируете, делаете максимум для своего комфорта. Уберите с плейлиста грустную музыку, послушайте лучше мантру, вечерами смотрите комедии или сериальчик какой-то не плаксивый, не про любовь.
А через месяц Вы наполненная, позитивная, любящая себя, достойная лучшего мужчины, красивая, счастливая женщина, начните снова визуализировать. Не ждите, не зацикливайтесь снова, контролируйте свои мысли, думайте о хорошем.
psiholog 1976• 24 января 2021
Всё будет хорошо, если вы станет уверенной в себе женщиной. А для этого нужно приложить немного усилий....
Докладная• 24 января 2021
Ответ для66сезон666серия
А вы в городе живете?
И вот эти все подруги ваши?
Да. Я живу в городе. Из выше перечисленных людей одна моя родственница, одна подруга, а с одной я училась вместе, сейчас уже отношения не поддерживаем.
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо, я попробую!)
Пожмаковна
• 24 января 2021
Ответ дляМотористка
Интересно дружите ли вы с логикой вообще...
Да вроде бы дружу, но подтекста вашего вопроса не уловила
Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Мама с двумя детьми. Зачем она нужна молодому успешному мужчине при деньгах и без психологических изъянов? В чем ему профит от подобной женщины? Разве что он какой-то ущербный задрот на которого вообще никто не смотрит и ему нужен хоть кто-то чтобы якобы иметь близкие типа отношения или чтобы иметь жертву для абьюзерства. Разве мало свободных женщин без прицепов? Вам приятно жить в иллюзии? И долго вы протянете в таком режиме?
Пожмаковна
• 25 января 2021
Ответ дляМотористка
А зачем вы вообще зашли в тему, скажите пожалуйста! Запрос был на поддержку, я не просила мне ’открывать глаза’
Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Это и есть поддержка. Чем раньше вы их откроете, тем меньше вы потратите жизни живя в иллюзии и тем больше у вас шансов изменить свою жизнь в ту сторону которую вам хочется. Или вы хотите жить в иллюзии и брать одной?
Пожмаковна
• 25 января 2021
Ответ дляМотористка
Я не совсем понимаю, что вы мне хотите донести? Чтобы я детей в интернат отдала или брала задрота не глядя, потому что лучше мне не светит?
Мотористка• 25 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Чтобы вы избавилась от иллюзий и трезво оценивали свою жизнь. Вы мать двоих детей и будете ею оставаться до их совершеннолетия. А когда птенцы выпорхут из гнезда, тогда и займетесь поиском мужчины. И в ваших же интересах вырастить детей так, чтобы они стали опорой вашей старости, потому как дети это наше пенсионное обеспечение. И сейчас вы можете пытаться захомутать какого-то мужчинку, тратить на него время которое могли бы посвятить детям, а потом в старости торговать букетиками возле перехода чтобы купить хлеба. Расставьте приоритеты в жизни правильно. Думать о мужчинах надо когда без детей и молода.
Пожмаковна
• 25 января 2021
Ответ дляМотористка
Тоесть вы советуете мне забить на личную жизнь? Всё, моя песенка спета?
Пожмаковна
• 25 января 2021
Ответ дляМотористка
Вы очень странная дама! Откуда столько негатива к разведённым женщинам с детьми? Я ещё раз повторю, не нужно мне ’открывать глаза’, идите с миром!
Рыжая бестия• 25 января 2021
Ответ дляМотористка
:) Зачем Вы это пишете? Вы читаете книгу судеб, Ванга?
Сколько женщин выходит замуж повторно, при этом удачно - и вот, никогда такого не было.