Рыжик-пыжик• 24 января 2021
Если человек сидел 10 лет и имеет ещё пару судимостей.?
У него по-любому что-то с нервной системой?
Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2021
Я не сидела, но нервы шалят. А у бывших заключённых тем более.
Рыжик-пыжик
• 24 января 2021
Ну первые два раза за воровство, железо с завода тянули,а третий раз машину занесло и сбил человека, человек умер в больнице
,Я так понимаю были после ещё...а с чем связано не знаю..
Меряю линейкой• 24 января 2021
....то он давно уже не человек, все человеческое растерял по тюрьмам.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2021
Вы даже не представляете, во что можете вляпаться... Это вам говорю как человек, который работал в тюрьме для рецедивистов (хотя и в административном здании).
Не фонарь• 24 января 2021
Людина 10 років провела в ув´язненні. Не зробила висновків, зважаючи на кількість строків. Її вже туди вертає на перебування і звичне проживання в обмеженості волі, тей світ зрозуміліший і набагато менш відповідальний, ніж цей великий і неоднозначний.
Звісно, зміни специфічні в поведінці будуть, такий час за гратами не проходить безслідно
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2021
Как на мой взгляд, много риска в том, что человек отстал в развитии, что у него нет навыков системно и долго работать, он будет хотеть все и сразу, он легко сможет обворовать и будущую жену и соседей и даже стыдно не будет, наверняка будет уходить в запои или подсядет на наркоту.
Бывают, конечно, исключения, но на 90% прогноз такой как я написала. С таким подарунком мало кто справится.
Хранительница чешки• 24 января 2021
Мне кажется, если человек изменился после такой жизни, он будет скрывать тему тюрьмы. А если чуть ли не гордится, это принцип его жизни. 10 лет это может быть что-то совсем ужасное и умышленное.
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2021
Ещё добавьте игроманию, тоже наверняка будут проблемы.
Испугать такого сидельца уже нечем, будет жить по принципу сгорел сарай гори и хата.
Докладная• 24 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
За это 10 не дают.
10 это большего одного с отягчающими обстоятельствами (пьяный, например)
Человек - рецидивист, это не проблемы, это пи***ц в голове
РукиМыли?• 24 января 2021
Смотря силища человек и за что сидел. Ходорковский провёл 10 лет в тюрьме
Мая твая не панимать• 24 января 2021
Даже не думайте я прожила с таким , долго сидел 12 лет, ничего хорощего, уже изменения психика, безвозвратно. Никаких моральных принципов. Причем знала его с детсва , думала справлюсь, нет испорченные годы жизни.
Домашка• 24 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Напаркуа Вам сиё чудушко? Он зекан и закоренелый, потому что ходка не одна. Зона теперь его ’мир’.
И даже одна ходка уже меняет сознание и подрывает психику.
барабанщица• 24 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как у него с работой? Им сложно на работу устроиться
Ничего сложного, таких Credit Swiss и Google берут с радостью в топы.
Баба_Воля• 24 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Разные там бывают. Один вышел после 18 лет и то по Удо.
И через 3 мес на сцену.
Певец.
Классно трахается)).
Вот как он меня трахает, никто так не трахал ).
И ниче, жена дети внуки уже родились.
И через 3 мес на сцену.
Певец.
Классно трахается)).
И ниче, жена дети внуки уже родились.
Дерево береза• 24 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Наверное коллекторов как раз прямо из тюрьмы и нанимают.