24 января 2021

Где купить ткани-компаньоны: бархат и атлас ?

Девочки-швеи, хозяйки магазинов тканей или просто знающие: где купить ткани-компаньоны: бархат и атлас (шелк)?
Мона_Лиса 24 января 2021
но это в любом магазине тканей. гугл покажет ближайшие к вам
Сорока белобока 24 января 2021
а что вы такое шьете?
автор 175см55кг19лет (она) 24 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
но это в любом магазине тканей. гугл покажет ближайшие к вам
гугл не нашел)
автор 175см55кг19лет (она) 24 января 2021
Ответ дляСорока белобока
а что вы такое шьете?
Увидела модель в Инста. Из дорогого бархата платье-футляр, а рукава шелк, солнцеклеш до локтя. Не могу фото вставить
Klodia 24 января 2021
Мне в личку напишите, есть хотите, покупаю ткани у проверенной женщины по интернету на ФБ.
Сорока белобока 24 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Увидела модель в Инста. Из дорогого бархата платье-футляр, а рукава шелк, солнцеклеш до локтя. Не могу фото вставить
класс!