Аноним_604• 14 декабря 2013
какой у вас тариф для пользования интернетом в сети МТС?
подскажите пожалуйста,чтоб хватало по гб и скачать игры и музыку и в сетях полазить))
спасибо!
Masha Marmeladova• 14 декабря 2013
MAX Energy - около 2х грн. а день, но в интернете ограничений не испытываю. Однако, с их скоростью много не накачаешь, видео не посмотришь - так, просто серфинг. И ооочень дорогие звонки и смс на др. операторов.
Рябушка Ку• 14 декабря 2013
пользуюсь лайфом 15 грн. и мне на месяц хватает, видео смотрю, ребенку в школу качаем