Чавонадо• 24 января 2021
Нравяться только высокие мужчины. Что с этим делать?
Выбираю мужчин исключительно по внешнему фактору, о особенно рост чем выше тем лучше. Ниже 180 см вообще не могу смотреть... но понимаю что это глупости... ведь важно то как мужчина относится и как себя ведёт. Год назад развелась, не хочу наступать на те же грабли выбирая только по внешности. Может у меня какие то психологические травмы... кто сталкивался с этим?
Скомуниздила• 24 января 2021
Хотите, чтоб большой добрый дядя пришел и решил все проблемы? Хотите чувствовать себя маленькой девочкой?
вкрации• 24 января 2021
Нравятся только херсонские помидоры. Не знаю что теперь покупатьиз огурцов.
мААААсквичка• 24 января 2021
Сексуальный типаж у вас такой, наверное, как у первого партнёра был. Я на худого и низкорослого не посмотрю, каким бы распрекрасным он не был
Мост_Устал• 24 января 2021
А какой ваш рост? У меня 172, я с мужчинами ниже меня или моего роста чувствую себя такой мамочкой. Для меня тоже рост- самый главный критерий сексуальной привлекательности.
Калёва Замалёва• 24 января 2021
Ничего не делать, что ж тут поделаешь, если в приоритете внешность? Может вам повезёт, и он ещё какими-то моральными качествами обладать будет.
Попипиповна• 24 января 2021
Аналогично. Всю жизнь привлекали только высокие нехудые мужчины. Все мелкие, худые даже не рассматривались. Ну, такие вкусы, как у мужиков сиськи)))
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Для меня тоже важно, чтоб мужчина был выше, я 1.70
Даже с мужчиной одного роста не очень комфортно.
Хотя бы 5-7 см накинуть)
Ля-ля-ля• 24 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Да, я тоже худых мужчин не люблю.
Антисекс
Ваша прЭлесть• 24 января 2021
И я худых не люблю
Автор с вами все в порядке. Все девушки любят высоких. Британские ученые подтвердили)
Я не тону• 24 января 2021
Тю, а это разве проблема? Я на мелких и не смотрю даже. Все были и есть от 190 до 200. Ниже только для дружбы, не более.