Из Хацапетовки• 24 января 2021
Какой из этих парней лучше внешне?
И какими оба кажутся по характеру, какое впечатление производят? На сколько лет выглядят?
ВернитеВалеру• 24 января 2021
первый : себе на уме, на своем будет стоять!!!
второй: любите меня, панты главное!!!
Рассказница• 24 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
второй: любите меня, панты главное!!!
во=во. выбор без выбора. никакой
А поговорить?• 24 января 2021
Второй - Председатель Федерации хоккея Беларуси, глава наблюдательного совета ЗАО ’Хоккейный клуб ’Динамо-Минск’ Дмитрий Басков
Хомяк с пастой• 24 января 2021
Подумала, что первый - смешной весельчак, балагур, 35-36. Второй - спокойный, интеллектуал, такого же возраста. Мне второй больше нра.
Царь-Матушка• 24 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Парням уже за 30

та да, подтоптанные уже парниши)))