КоролеВешна• 24 января 2021

Девочки, как бы отреагировали,если бы ваш супруг разозлился на вас за...

Такая ситуация. Выбирали перед нг ёлку. Выбор был не большой на сумму которую мы хотели потратить на неё.. выбирала я, муж был со мной. Как мне кажется ,мы выбрали самую максимально подходящую по размеру, не голую ёлку. Но выглядела она не только что срубленой. К слову, все елки были какие то полужелтые. В общем эта сосна, пока стояла у нас засохла окончательно. Иглы реально сыпались с неё. Муж сегодня взял её выкинуть, и начал психовать, что я выбрала плохую ёлку. Все это сказано было с матами, ругался при ребёнке. Ребёнок по итогу ревел ( 6 лет). С сосны он переключился на лоток кошки, который стоял не в привычном месте для него и это его бесило.. я молча убирала опавшие иглы сосны ,а когда де увидела что дочка плачет и наехала на него, он спросил, тебя что в...бать? После занавес. Собрал вещи и ушёл. И слава богу. Ненормальный какой то. У него и раньше были бзыки. Но так он не собирался и не уходил конечно . Поехать мог либо к маме, либо на работу. И я вот что подумала девочки, реально за советом. Я сейчас не работаю дочка школьница, не получалось совмещать работу и учёбу, плюс кружки . Но я так понимаю, что это не есть нормально так жить и лучше всего наверное уходить от такого мужа и попробовать работать удалено. Как бы вы поступили? Это ведь не норма такое поведение ?
Мама фифти цента• 24 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Вы сами прекрасно понимаете, что это не нормально, это дно
Смените замки и меняйте свою жизнь! Пока он не осуществил свои угрозы про в****ть и вам и ребенку
Как можно сменить замки в чужой квартире?
Не фонарь• 24 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да. Потому что именно отсутствие карьеры и средств не дадут автору жить иначе, не будет выбора.
в ее пгт с ее 6тыс и разрыванием между ребенком и работой за 6тыс она крууутую карьеру бы сделала
Шопингмонстр• 24 января 2021
Муж неправ однозначно. Но и вы имея одного ребёнка, жить за счёт мужчины и не работать, при этом прикрываться тем, что у вас ребёнок школьник тоже не правы. При желании всё можно совмещать.
Незнакомлюся• 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Девочки, спасибо тем, кто дал совет, очень нужна сейчас моральная поддержка. Буду пока смотреть, что есть удалённое по работе. Хотя я так надеюсь, что закрывать школы уже не будут.
Будут закрывать школы.
И не надейтесь, что не будут. Те, у кого дети в 1-4 классах или неприученые к самостоятельности постарше вынуждены быть с детьми, а не работать, если нет помощи нянь, бабушек.
автор КоролеВешна • 24 января 2021
Ответ дляНе фонарь
У нас не пгт. У нас город не самый маленький в Украине) я просто не в Киеве)
Пописанная парта• 24 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Просто у мужика какие-то проблемы в жизни. Понять, простить и поддержать его и все будет хорошо. Но это если такое происходит крайне редко, а по вашим словам редко. Поэтому не стоит рубить с плеча, спросите что у него случилось, почему такой нервный? Всему есть причина. Когда у моего проблемы на работе (не выплачивают клиенты, либо налоги, долги), он тоже созывается и его колбасит от нервов. Из крайности в крайность
Прочитайте все комменты автора - это не редко.
Федорино Горе• 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Может семья мужа будет на вашей стороне и даст спокойно жить в квартире? Хотя бы пока вы на ноги не встанете.
автор КоролеВешна • 24 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Возможно. Но это под огромным вопросом...
Шопингмонстр• 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Только словесный. Мог мягкой игрушкой закинуть в меня ,чем то не тяжёлым. Толкнуть не сильно. В целом,то оскорбления. И буквально спустя пол часа идёт прощение просить и пытается мириться
Жесть:( уходите:(((
Федорино Горе• 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не рвитесь тогда подавать на развод. Ищите варианты заработка, подкопите запас и выходите на работу. Есть у вас там сеть магазинов, девчонок много, может с кем-то можно на двоих снять из экономии.
А пока волю в кулак, не провоцируйте, особенно при ребенке.
Вилами по воде• 24 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Ага, замки сменить в его квартире...увы на съем Автору только.
Федорино Горе• 24 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Жесть:( уходите:(((
Куда она уйдет? Тем более на постоянку.
автор КоролеВешна • 24 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Так самое интересное, я никогда не провоцируют. Стараюсь избегать конфликтов. Тем более, зачем при ребёнке ругаеться. Это мне кажется мужу не хватает какого то перца в жизни..
Дикая Роза• 24 января 2021
У вас есть сомнения жить ли с таким мудаком? Такие фразы при дочке ? В какой среде будет жить ребенок с таким чмом?
Дикая Роза• 24 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Не поняла,вы поругались из за того,что спустя месяц елка высохла и обсыпалась?
Так вспилить и придумать повод может либо наркоман на доске либо неадекватный псих.
Мона Лиза• 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
как это нереально? я осталась одна с 5-летним ребенком в чужом городе, и успела за пару лет квартиру купить, диссер защитить и дочь учится отлично...без нянь и посторонних людей...
Да, несколько лет спала мало, но это не смертельно, если есть цель и сила воли.
...опой шевелить начинайте...
Ото чешет
Советничаю тут• 24 января 2021
Автор, я вам сочувствую.
Я своего мужа отправила к маме.
Ребенку полтора года.
Но у меня небольшая, но подработка есть.
Скромно, но хватает.

А вас не понимаю.
Ребенок школьник, а вы не работаете.
Какие нафиг кружки?
Укуси меня• 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
До свадьбы нет не знала. Но мы спустя пол года отношений поженились. Беременность.
А,все ясно-залетный брак
В рот не ложи• 24 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
брехло. как то все работаю а тут жеж прынцесса. так и пишите лень. люблю сидеть на жопе и целоваь жопу мужа
Не ваше это дело.
ША все! я пришла• 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я работала, но когда началась школа это стало нереально.
кошмар. Для меня не нормально было б уже не нормально если б ко мне матом муж заговрил. Не то, что такими репликами. Для вас наверное норм( Смутило только, что вещи собрал и ушел? ну так пусть идет. Не делайте ничего. он вернется. Послушаете , что будет говорить. Явно, что дело не в елке. Это только глупый повод . Не прийдет через день. Смените замки -это будет самый правильный поступок. Я в этом году сама елку выкидывала. Муж уезжал в командировку, хотел вынести, ноя хотела , что б еще постояла. В итоге пришлось сразу после отьезда мужа разбирать. Елка вообще осыпалась полностью...Ну поржали с малыми, что у нас елка -лего. Чий не беда. А елка была красивая. Свежая, только с леса как брали. ( ветки с нее на улице до сих пор свежие), а в доме жарко, вот она и высохла
ША все! я пришла• 24 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Он конечно не прав, должен держать свои нервы при себе. Мы ссорились из-за елки несколько лет подряд, пока я не купила искусственную. Теперь может хоть круглый год стоять и все довольны.
А вы чего? Ну как из за елки можно ссорится?
Счастье_же_вот_оно• 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
В какой, 1 класс. Ребёнок сам дома не сможет сидеть пока мы с мужем на работе. Потом карантин, кто будет делать уроки?
Может. Моя в 1 классе сама маршруткой домой и меня дома ждала.
Еда по тарелкам в холодильнике.
Мультики на каникулах не вопрос.
Только сиди )))
_MadonnA_• 24 января 2021
Автор , сейчас вам дадут советы успешные бизнес леди , у Которых дети ходят в школу в Карантин , они зарабатывают много денег , везде все успевают и сидит днями на советчице ) и сейчас сидят )) а им завтра на работу и в школу рано )
Просто каралева• 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Нет, не любовница. У него всегда такой темперамент был. Да и взял он с собой только форму рабочую . К любовнице если бы собирался и трусы бы взял и вещи какие то
Темперамент? Откройте глаза, он - невоспитанный идиот.
Просто каралева• 24 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Все увольняются у кого дети а школу идут?
Что вы прицепились? У вас кроме работы никаких интересов больше нет?
_MadonnA_• 24 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вы серьёзно? Жить за счёт своего мужа это нормально ! На фига они вообще тогда нужны?
все по ГОСТу!• 24 января 2021
здесь через одну плачутся что не могут работать из-за детей.
так а выход где?удаленка?так не все могут удаленно зарабатывать.
и как жили предыдущие поколения работая?
Инстагра_мерша• 25 января 2021
Тут несколько раз упоминали различные ые АБФю маскулист и тому подобные форумы. Вот блин, даже там нет такой мизогинии (по-простому, неприязни к женщинам), как здесь, на женском форуме? Напали на автора за то, что не работает (тема как раз об этом, ага). Ладно бы автор причитала, что муж мало денег приносит, и ее подружки три раза в год отдыхают, а она всего один. Но тут они совместно решили, что для их семьи так лучше (все же помнят про бесконечные карантины с начала учебного года? А про то, что не у всех есть возможность работать удаленно или бабушки на подхвате?). Как работа жены связана с хамским отношением мужа к ней?
Автор, теперь непосредственно на ваш вопрос. Я дала бы понять, что со мной такой номер не пройдёт, и сделала бы так, чтоб он пожалел о сказанном. Вам виднее, какие рычаги сработают на вашем супруге, своему я бы озвучила, что любое взаимодействие со мной возможно после его извинений и (тут должно быть действие, которое ему неприятно: для домоседа куда-то с вами пойти (это у нас так), для жадного что-то купить, для ленивого что-то вроде ’прибить полку’). Но это работает когда человек осознает свою вину и хочет примирения.
автор КоролеВешна • 25 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
спасибо, да уже написал в вайбере ,что он у мамы, и спросил ,все ли у нас хорошо, как ни в чем не бывало. Игнорировала его сообщение ,ничего не отвечая, по поводу рычагов давления я поняла, но самое интересное ,что я сама не хочу уже этих примирений. Вот его дома нет и мне отлично, так зачем тогда он нужен? Однозначно нужно расходится с ним наверное..
175см55кг19лет (она)• 25 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
он хотел настоящую, а я не хотела, от нее много мусора, а мне убирать.