Кошечка-муркошечка• 24 января 2021
Разве реально прожить с одним человеком всю жизнь?
Да даже встречаться дольше, чем полгода. Мне 19, и я вообще никогда не любила. В меня влюблялись, у меня были отношения, но вскоре все мальчики мне надоедали и я их бросала. Я смотрю на людей старше и просто не понимаю КАК можно встречаться с одним человеком больше 1года ? Как? Как он не надоедает, с ним же неинтересно становится. И без измен. За парней я не удивляюсь - они то в любом случае будут изменять - меня удивляют девушки. Я бы так не смогла. Как можно так сильно влюбиться? . Я всегда ищу кого-то получше, чем теперешний парень. Кстати, многие мне говорили, что есть ощущение, будто бы я могу кинуть, мол, ненадежная я в плане привязанности. Еще один парень сказал, что я 100% не дождусь его с армии. И он прав. Зачем? Во-первых, за это время я его просто разлюблю, во-вторых, он может меня разлюбить, в-третьих, я могу найти более выгодную партию, в -четвертых, год без секса?. Буду изменять.
Я вообще могу не выйду замуж, потому что мое сердце ни перед кем не вздрагивает, нет такого человека. Мне, конечно, нравились мальчики, и если кто-то меня отшивал, я забывала о них на следующий день. Но это уже лирика. Лишняя. Люди, которые в отношениях с кем-то больше года, объясните, как вам не надоел ваш партнер?
Бесстыдница• 24 января 2021
Всему свое время, деточка. Пока гуляйте. В 19 лет я тоже ни о чем таком не думала. В 25 вышла замуж и родила 2 детей. Кто меня знал в юности, думали, что я никогда не выйду замуж и не буду рожать.
МатьЧасть• 24 января 2021
ыыыыы
детка, у мамы спроси, она тоже каждые полгода тебе нового папу подбирала?
Брыкалка• 24 января 2021
Со своим мажем я познакомилась когда мне было 14, ему 15. Нам уже под 40 и мы вместе ) . Я сегодня говорила ему и плакала, что если он когда то умрет, то я похороню его у нас в саду и буду каждое утро приходить и пить с ним кофе и разговаривать. А когда и я умру, то пусть его выкопают и нас обоих отвезут на кладбище)
ЯблокоРаздора• 24 января 2021
Я третий раз замужем. Очень даже довольна последние 7 лет в этом браке. Но прекрасно понимаю, что могу и уйти, встретив более интересного мне человека. Или жить одна, если мне так будет комфортнее.
Летала_НаМетле• 24 января 2021
Нет, не надоел))
20 лет вместе, трое детей.
Но не всем дано, некоторые гоняются за баблом, понтами, выгодными партиями, большими членами и тд, а брак это постоянная работа над собой))
20 лет вместе, трое детей.
Я шалунья• 24 января 2021
Девочка, Вы ещё слишком юна, чтобы о таком думать. Не время ещё. Главное- о контрацепции не забывать сейчас!
Мадам Подлинник• 24 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы походу обое волшебные, но это и не плохо, главное что на одной волне.
Я тут Живу• 24 января 2021
Есть такой тип людей, как Вы. И это нормально я считаю. Грустно только тому, кто полюбит Вас, а он потом Вам быстро надоест. Вы просто не полюбили кого-то искренне до сих пор. Всему свое время, а если оно не наступит, значит Вам и не нужно было это.
Незнакомлюся• 24 января 2021
Ответ дляБрыкалка
А чего вы решили, что он умрёт раньше вас?
Брыкалка• 24 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Он всегда мне говорит, что умрет первым.
Незнакомлюся• 24 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну.. это такое
Кишмишная Мая• 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет, не надоел))
20 лет вместе, трое детей.
И отношениях в браке
Оч@ров@Шк@• 24 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Меня пробило на слезу. Вы очень романтичная:))
Брыкалка• 24 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо) Вот чем больше старею, тем больше боюсь той смерти и одиночества в старости боюсь.
Оч@ров@Шк@• 24 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Да, это очень страшно, когда люди любят друг друга. У нас в семье сейчас очень сложная ситуация - папа в реанимации с осложнениями
после ковида, хорошо, хоть стабильный и не на маске постоянно , а у мамы аневризма...давление на фоне стресса шарашит. И я понимаю, что друг без друга они жить не смогут. 45 лет вместе.