Уточка• 24 января 2021
Мне 58 лет
58 лет для женщины- это старость? Самой гадко и страшно от своего возраста
Леплю из пластилина• 24 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Моей маме 59, любимой первой начальнице ( 10 лет не работаем,но общаемся) 61 и смотрю сдаются мои девочки. Обе ещё несколько лет назад активные, современные, красивые, деловые. А буквально год-два стали тухнуть. О болезни вылазят, то родственники-друзья стали умирать чаще. И никак не могу из завести на нужный лад. А почему Вы задали этот вопрос? Вас беспокоит только цифра?
Моей маме 66, красотка, стильно одевается и стрижка супер, на работе на нее все ровняются.
Леплю из пластилина• 24 января 2021
Ответ дляЗубная фея
У меня есть хорошая знакомая ей уже за 80, она мне всегда говорит ’если не смотреть в зеркало, то мне 20 именно так я себя чувствую’ те ничего не болит, легкость и жажда новизны..
Лариса Михайловна?
Инстагра_мерша• 24 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Все зависит от Впгего настроя. Моей маме 56.Будет через пару недель. И она позиционирует себя как бабушка. Маиюм, мы купим тебе новые туфли/сумку%плате/пальто. Ответ один-мне не куда носить, я старая, не надо. Я не понимаю такой позиции, Сама, надеюсь, буду с огоньком в этом возрасте. Ну не старухой так точно
Мне тоже 58, и я бабушка, старухой себя не считаю
Леплю из пластилина• 24 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Браво! Отлично выглядите!
Играю_на_кларнете• 24 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша

Играю_на_кларнете• 24 января 2021
Ответ дляНаверняка
Мне 42 скоро, я жить не хочу
Почему? Мне 40 через месяц, страшно как-то.
Подкустовый выползень• 24 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот такой женщиной я хочу быть. Вы красотка!
Honore de Balzam• 24 января 2021
Да, думаю, что 58 - это уже старость. Очередной этап, как когда-то было детство, как когда-то была юность. Ничего пугающего в старости не вижу, все там будем.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Когда смотрю вакансии понимаю что 35 это уже кладбище.
на пост президента как раз только после 35 можно :)
Инстагра_мерша• 24 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне тяжело переходить через 50 лет было. Начало климакса, депрессия. А в 40 считала себя девочкой
Инстагра_мерша• 24 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо вам
Чёрти Шо• 24 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы классная! Очень! Я младше вас на 13 лет, но фигура у вас круче!
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Німеччині жінки вашого віку на розхват у чоловіків) читаю місцеву газету, так вибрати нема кого, окрім бабусь 70 років. Хоча вони тут і в 70 ´ жінки
Це правда. В 50-60 років жінка в Європі в найкращому віці ( діти виросли, а до маразмів ще років 30)
Инстагра_мерша• 24 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо
Чёрти Шо• 24 января 2021
Автор, посмотрите на Аллу Пугачеву. Ей 71, почти 72. Воспитывает маленький детей. И у неё есть все шансы вырастить их лет до 20-ти. И появились они у неё в 64 года, то есть на 6 лет позже, чем ваш сегодняшний возраст.
західний_діалект• 24 января 2021
Мне через 3 недели 57. Вот на весну джинсики новенькие присматриваю. По статусу бабушка, в душе вечная девушка.
IQ 80• 24 января 2021
Ответ дляЛижТолько
зависит как вы себя ощущаете, есть в 40 старухи и в 58 девочки
Мне 40, я в душе девочка, а давление скачет и поджелудочная подводит, и спина часто ноет.
Раньше такого не было, образ жизни не меняла, вес не набирала, год назад вышла из декрета.
Боюсь, что чем дальше, тем тяжелее. Если раньше с кровати вскакивает шустро, то сейчас хочется поваляться, стараюсь не делать резких движений, в течение дня хочется полежать
ТаПрямТам• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Реальность поймёте , когда эти 58 стукнут