ФрекенБок• 25 января 2021
Кандиломи. Чи поліпи
Що гірше?що можна вилікувати
оксюморон• 25 января 2021
Ответ дляФрекенБок
По жіночому в матке
В матке полип удаляют - это вероятно из-за сбоя гормонов. Может опять вырасти. Операция по удалению от 7тыс.
Кандиломы -это вероятнотВПЧ. Нужно сдать определить какой у вас тип. Могут пройти сами, могут вызвать плохие болячки, в зависимости от типа. Иногда назначают лечение, Но оно не всегда эффективно.