Frosya32• 25 января 2021

Где взять мотивацию чтоб бросить курить?

КурУ 12 лет, по 10-15 сигарет оч болит голова от них и голос меняется(люблю петь поза работой), но выдыхая сигаретный дым, после рабочего дня, мне кажется, что все проблемы их не много в моей жизни, или напряжения, уходят...испаряются.... Пробовала и Аллена Кара читать, и табекс, йога, медитации, хватает на месяц- 4 месяца. ХОЧУ - мечтаю бросить навсегда. Посоветуйте как вы боролись с этой вредной привычкой? как выбить дурь из головы
Банка с бутылками• 25 января 2021
Курить то бросить я нашла мотивацию.
Как найти мотивацию не жрать!

Наполеон Бонапарт• 25 января 2021
Сокращайте кол-во сигарет в сутки постепенно.
Пффф 100%• 25 января 2021
Главная мотивация - Здоровье! А так собрать волю в кулак и просто бросить, можно перейти на электронные, их легче бросить
Дежурняшная• 25 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Курить то бросить я нашла мотивацию.
Как найти мотивацию не жрать!
Ох, я не курить и не жрать))))
Не курила с утра, сожрала все хлебцы, клюю изюм. И так +4 кг набрала. Страшно. Еще и работаю сейчас дома за компьютером. Еще сложнее
Доль Чекомбана• 25 января 2021
Мой муж бросил с помощью таблеток, хватило меньше, чем рекомендуют, и мотивация была здоровье, уже не выдерживало как в молодости
Экспертиза• 25 января 2021
только когда вы сами этого захотите тогда и бросите. Найдите отдушину в другом. Никакая мотивация не поможет. Я курила 10 лет,то бросала то возвращалась к сигаретам. Уже года 3 не тянет вообще. Первый год могла раз в 2 месяца утром с кофе выкурить пол сигаретки, сейчас не могу вообще даже запах слышать. Отвернуло в один день,у меня очень голова от них болела.Я даже встать не могла . И в тот день как рукой сняло.
МощныйШива• 25 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Ох, я не курить и не жрать))))
Изюм вам нагонит аппетит! Лучше капусту
МощныйШива• 25 января 2021
Вам просто ещё здоровье позволяет. Меня как прижало сердце, то сразу без проблем бросила
Дежурняшная• 25 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Изюм вам нагонит аппетит! Лучше капусту
Сырую грызть? А как ниче не жрать и при этом не курить?

автор Frosya32 • 25 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я очень хочу,чествно... держусь дня три, а потом мозг начинает наворачивать мысли, что ничего не лучится от одной сигаретки, и снова возвращаюсь в к своей доз 10 сиг.в день...(
МощныйШива• 25 января 2021
Моя в какой-то момент пришла купить пачку, и рука не поднялась за свои деньги купить себе отраву
автор Frosya32 • 25 января 2021
Ответ дляМощныйШива
проблем куча по здоровью. 28 лет...
Дежурняшная• 25 января 2021
Ответ дляFrosya32
Это я с нового года))) Вчера пачку купила.
А когда их вообще дома нет, у меня вообще паника
Экспертиза• 25 января 2021
Ответ дляПффф 100%
ну электронные крепкие очень. Я например обычные могла курить и 1,а электронные от 3 идут только по крепости. Вообще не мое. А муж перешел на них что б бросить, так уже 5 год бросает)))
МощныйШива• 25 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Я беру капусту сырую и грызу, и ещё супчик Варю: капуста, порей и таким бульоном ее запиваю🤪 а шо делать? 86 кг!
автор Frosya32 • 25 января 2021
Ответ дляДежурняшная
я вообще каждый раз подходя к лотку с сигаретами чувствую дикую досаду, типа снова за старое, что как будто в борьбе сама с собой снова проиграла
Дежурняшная• 25 января 2021
Ответ дляFrosya32
проблем куча по здоровью. 28 лет...
Эх, аналогично. И проблемы с сердцем( Бросала после реанимации на месяц.
автор Frosya32 • 25 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
я с айкосом тоже выкуривала по две пачки стиков и не накуривалась( затягивалась так, шо бэньки выпадали))) и не тянулось как будто
Сердючка• 25 января 2021
Автор, вы не хотите бросить, поэтому не можете) мне тоже тяжело бросить, но я реально не хочу) недавно неделю не курила, надоело, вот легко не курила неделю) но потом пошла и купила пачку, потому что захотела) но я Айкос курю, он легче, сигареты то вообще жесть, перейдите хотя бы на айкос, там хоть вони нет и он не горит...

МощныйШива• 25 января 2021
Ответ дляFrosya32
проблем куча по здоровью. 28 лет...
Та то такое, когда идти не можешь бо сердце схватило, сразу про сиги забыла! Сейчас и думать не могу! Хотя месяц назад нюхала на улице от курильщиков с удовольствием, но чтоб самой-бррр!!!
автор Frosya32 • 25 января 2021
Ответ дляМощныйШива
ох как знакомо(
МощныйШива• 25 января 2021
Ответ дляFrosya32
ох как знакомо(
Я ещё потом была долго на стрелецких, но потом и это стало противно
МощныйШива• 25 января 2021
Ответ дляДежурняшная
О,
Угги в горошек• 25 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Курить то бросить я нашла мотивацию.
Как найти мотивацию не жрать!
Блін, і я так само! Не курю вже другий рік, а курила років 15(((. А от жрать кинути не можу...(((
автор Frosya32 • 25 января 2021
Ответ дляСердючка
айкосом не накуриваюсь, и не получала кайф...мозгами понимаю что надо ваще все убрать, что связанно с курением, но эта злая привычка.... не просто ...мне
Сердючка• 25 января 2021
Ответ дляFrosya32
Я тоже айкосом не накуриваюсь, поэтому курю сразу 2 стика, но все равно это лучше, чем сигареты... хотя и то и то зараза)
Купипупсичек• 25 января 2021
Ответ дляСердючка
А чем лучше?