Налетчица Муся• 25 января 2021
Девочки, дайте проверенный рецепт паски
Чтоб влажная была
Налетчица Муся
• 25 января 2021
Ответ дляНе служанка
Вот эти два люблю, александрийское тесто
и шоколадный для детворы
Кошечка-муркошечка• 25 января 2021
подажжите
мы еще не обсудили подарки на день влюбленных и на 8 марта
Налетчица Муся
• 25 января 2021
Ответ дляГалябалована
ШО???😯😯😯😯УЖЕ???
Я готовлюсь уже))) буду пробовать разные рецепты до Пасхи, по 1-2 штучке. Хочу ’свой’ рецепт найти
Вытворунка• 25 января 2021
Сайт say7 там 3 или 4 рецепта и все очень вкусные, у меня в приоритете на сметане- она как кекс получается
Налетчица Муся
• 25 января 2021
Ответ дляВытворунка
То, что надо! Спасибо
Сколько_мне_лет?• 25 января 2021
А в этой форме торт делаю птичье молоко. У меня форма наверное на 2 л.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Почалось🤣ще ж тільки олівє доїли)))
КТО ЭТО ДОЕЛ?
Последнюю порцию вот размораживаю сейчас!
Dominica Gatta• 25 января 2021
Я хочу сиркову зробити. На трк Україна в тому році Григорій Герман робив, ніби нічого складного
Мульйонерша• 26 января 2021
подивіться папошник на сайті мука. робити чітко по тому як в описі, заварити, гарно вимішати і т.д .для мене найкраща! навіть коментар там лишила з фото