25 января 2021

Порадьте крем під очі від темних кругів і набряків

Реально діючий, 34роки
Барабасиха 25 января 2021
Мне хороший крепкий сон помогает - многоо! Тогда синяков нет )
Девальвация 25 января 2021
Для меня sesderma не о чем. 900 грн. Лежит теперь
автор Куплю орехи 25 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Мне хороший крепкий сон помогает - многоо! Тогда синяков нет )
Мені його не вистачає, часто працюю і потім дивлюся щось до пізна))
Девальвация 25 января 2021
Я считаю. Тут не крем нужен. А отдых, спорт, питание. В целом нужно разбираться с проблемой
Барабасиха 25 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мені його не вистачає, часто працюю і потім дивлюся щось до пізна))
Я стараюсь на выходных днем компенсировать, потому что в будни сова )
Сиреневая цапля 25 января 2021
Ответ дляДевальвация
Для меня sesderma не о чем. 900 грн. Лежит теперь
А мне ооочень нравится,только он меня и спас от кругов и морщин под глазами,но они ведь разные,нужно брать sesgen32
Девальвация 25 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А мне ооочень нравится,только он меня и спас от кругов и морщин под глазами,но они ведь разные,нужно брать sesgen32
У меня такой
Сиреневая цапля 25 января 2021
Ответ дляДевальвация
У меня такой
Нет,этот точно никакой. Нужно именно sesgen32,у меня огромная проблема была,мне девочки тут посоветовали,я теперь год как только его покупаю,подорожал правда что-то....
Пффф 100% 25 января 2021
Блефарогель
Снегопадка 25 января 2021
Крем просто напитает и увлажнит кожу,если пользоваться регулярно.От тёмных кругов хорош здоровый сон и правильное питание.А из косметических средств лично мне очень нравится маска для кожи вокруг глаз от Renew,питает,снимает отечность и немного убирает тёмные круги
кураГАЛЯ 25 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Нет,этот точно никакой. Нужно именно sesgen32,у меня огромная проблема была,мне девочки тут посоветовали,я теперь год как только его покупаю,подорожал правда что-то....
А где вы его берёте
СКИБИДЫШь 25 января 2021
Никакой. Вот правда, никакая косметика не поможет.
Сиреневая цапля 25 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А где вы его берёте
На make up
Сиреневая цапля 25 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Никакой. Вот правда, никакая косметика не поможет.
Понятно,что вновь молодыми не стать,но правильный уход все же улучшает состояние кожи и позволяет усугублять проблему.
СКИБИДЫШь 25 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Понятно,что вновь молодыми не стать,но правильный уход все же улучшает состояние кожи и позволяет усугублять проблему.
Кожу чуть лучше сделать можно, но темные круги, к сожалению, не посветлеют((
Сиреневая цапля 25 января 2021
Кстати,ещё патчи под глаза использую,держу их в холодильнике,убирают отёчность здорово.
Сиреневая цапля 25 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кожу чуть лучше сделать можно, но темные круги, к сожалению, не посветлеют((
Ну так это конституция.Если у кого тонкая кода и поверхностно расположены сосуды,то никуда это не денешь,а если ухаживать за ней,то она хоть увлажнённая будет и не так высыхать,истончаться и трескаться,усугубляя проблему. Я за уход. Я как перешла на sesderma и Ella bache,то когда намного лучше стала.
Дама_с_коготками 25 января 2021
крем лифтинг Янтарь вокруг глаз