Батя, я стараюсь!• 25 января 2021
Смотрю Украину24 ..как павильно говорит за вакцинацию
Супер!
Аноним Секретарь• 25 января 2021
Содержательная тема, у нас бабки на лавке тоже много правильного говорят
Батя, я стараюсь!
• 25 января 2021
Говорит,что прессуют наше общество с вакцинами.. как народ бедный((страна 3го мира
Батя, я стараюсь!
• 25 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Причем здесь бабки?!Заслуженный врач Украины!!!Инфекционист со стажем!
В каждой бочке...• 25 января 2021
Все правильно говорит. Как тесты росс закупать, так можно . А как вакцину, то нельзя ?
Аноним Секретарь• 25 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы свою тему перечитали прежде чем запостить?)))) правильно говорит кто что
Бред без содержания
Файна цьоця• 25 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А я в Ашан еду. Кому-то что-нибудь захватить?
Ой и я хочу в Ашан. Но у меня блин долбаный ковид, сижу дома(
О, интересно, будут переболевших прививать?
Батя, я стараюсь!
• 25 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Бред без содержания
Интернет виснет..простите))
Слабый пол• 25 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
російську вакцину точно ні, вона не пройшла всі перевірки...
КрытыхРынков• 25 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Щастяздоровля Вам, держитесь!
Батя, я стараюсь!
• 25 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Наверное да..Но она говорит,что правительство не правильно решает эту проблему!Переболевших вакцинировать не нужно!
Пиши-пропало• 25 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Кто прессует? Вакцину нам не видать скоро.
Гореотума• 25 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Англия тоже страна третьего мира, наверное. Там уже врачей привили
А вообще да, согласна. Нас реально методично зомбируют на вакцинацию. Хорошо, что вакцина до нас дойдёт нескоро и в малом количестве. Пусть самые перепуганные прививаются, не будем им мешать
ЧукИГеки• 25 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вот и славненько))
Батя, я стараюсь!
• 25 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Она обо всех говорила вакцинах
Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нужны или нет прививки? Что говорит?
Гореотума• 25 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Любой каприз за ваши деньги, как говорится
Пиши-пропало• 25 января 2021
Может и не плохо что сейчас вакцины нет. Подождем посмотрим как реагируют на
наспех склераную вакцину юдии стран 1 и 2 мира.
Посудомойка• 25 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да, да, да...а ещё своих Европа прессует, США вообще гнобит население вакцинами. И что характерно- чем развитее и богаче страна, тем больше прессуют вакцинироваться. Непорядок, нужно в Африку. Пошла недвижимость в Сомали погуглю, там точно с прививками приставать не будут.
Артура Пирожкова• 25 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
гляньте почем вечером роллы Филадельфия
Играю у края• 25 января 2021
Я хочу вакцину, я не могу больше так жить, уже кошмары снятся что я задыхаюсь от коронавируса и всем на меня похрен
Артура Пирожкова• 25 января 2021
Ответ дляПосудомойка
В Африке принуждают к вакцинам огогогооо