Неместная Я• 25 января 2021

Ложусь и не могу уснуть по нескольку часов, что это может быть?

И как решить эту проблему? Из-за этого не высыпаюсь, пробовала разные препараты от препаратов на травах до препаратов по рецепту от психотерапевтов, толку нет, чтобы уснуть нужно минимум 2-3 часа пролежать в постеле.
Чучело-Мяучело• 25 января 2021
А сколько часов спите?

Хлопаю ресницами• 25 января 2021
Послушаю.
У меня так же. Нервная работа сказывается.
Клин_Кляйн• 25 января 2021
физический труд?
автор Неместная Я • 25 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А сколько часов спите?
Когда повезет 6, а так 3-4 часа
Чучело-Мяучело• 25 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Когда повезет 6, а так 3-4 часа
я сплю 10 часов и когда 8,то ховайтесь все,бо я не выспалась!))
автор Неместная Я • 25 января 2021
Это просто не выносимо, жить с плохим сном это просто выживание а не жизнь.
Указка• 25 января 2021
Не решила никак. Такое состояние зомби около 10 лет ((((
ПотеряласЯ Я...• 25 января 2021
Чтение не помогает? Я когда долго не могу уснуть читаю и только книгу, засыпаю
Оле Лукойе• 25 января 2021
Вы работаете? Я вот сейчас не работаю, и тоже проблема заснуть, ночью просыпаюсь, тоже кручусь, ещё и ногу крутит. А когда устаю, то быстрее засыпаю.

Кина_не_будет• 25 января 2021
У меня знакомый после смерти отца вообще не спал неделю, и умер от бессонницы, остановилось просто смерти от недосыпа. Это страшно, сочувствую вам автор, крепитесь
Пенять на зеркало• 25 января 2021
Это модет быть депрессия, странно, что рецептурные ад (если их прописывали, а не снотворное), вам не помогли. Посетите хорошего психиатра
Кредитная• 25 января 2021
Послушаю .Если и удается уснуть , то просыпаюсь через час ,два и не могу снова уснуть , лежу по два часа .
А днем хочу спать ужасно .
Нервная от этого , ужас .
Мелатонин пью , толку ноль.
Айпишница• 25 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Да чого від цього вмерти.Я якось погано спала,можна сказати геть не спала 4 міс після смерті тата.Ну,пролікувалася,прийшлося звернутися до психіатра-психолога,так було погано,далі тренажерка,басейн,прогулянки вечір на,з донькою по годині гуляли перед сном,нормалізувала іжу і сон краще став.
Сумка с непогодой• 25 января 2021
У меня бессонница с марта месяца была, когда работала на двух работах ( работа умственного характера, малоподвижная и малооплачиваемая). Подозреваю, что бессонница от умственного переутомления и нехватки свежего воздуха, а также физ. активности( возраст 37 лет). Сейчас более мение, ушла с мед. центра- нервы стали крепче и сон тоже))))
Айпишница• 25 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Так,це психо-моторне збудження.Мені психіатр казав,якщо 3 дні не проходить,то обережно вже.
Просто красавица• 25 января 2021
Автор, либо напряжение постоянное либо нехватка витаминов и минералов ужасная. А может быть и то и другое.
ЖонДуан• 25 января 2021
Сколько вам лет? Мне 40, тоже такое было, оказалось прогестерон понижен, когда начала принимать прогестерон бессонница прошла... ( принимать начала не из за бессоницы, были другие проблемы) но сразу обратила внимание, что спать хорошо стала..
Леплю из пластилина• 25 января 2021
Как давно у вас был качественный секс с оргазмом?Часто отсутствие секса выливается в нарушения сна.
Сам себе Петросян• 25 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Попробуйте снотворное попить

Укуси меня• 25 января 2021
Психотерапевт не выписывает препараты, психиатр выписывает.