Секретница• 25 января 2021
Парень дочки
Встречаются почти год. Он не хочет знакомится с нами( её родителями). С его мамой у дочки было случайное знакомство. Мы его и не видели. Что это значит? С точки зрения психологии человека?
Сплюшка• 25 января 2021
Не готов морально к этому. Зачем заставлять? Вам же не хочется, чтобы с вами знакомились через силу.
Прикуси Язык• 25 января 2021
Стесняется мальчик. Или может это дочка стесняется своего парня и не хочет его вам показывать
Прикуси Язык• 25 января 2021
Ответ дляСекретница
Дочке 22, ему 27
Тогда странно
В 27 уже пора иметь смелость познакомиться с родителями своей девушки
Вот Она Я• 25 января 2021
Это значит, что он не рассматривает вашу дочь как будущую жену.
Я своих кавалеров тоже не вела к родителям, если знала, что не серьезное к ним отношение
Секретница
• 25 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Планируют они вместе. О детях мечтают.
Оловянный_Прагматик• 25 января 2021
Ответ дляСекретница
Планируют они вместе. О детях мечтают.
Моя 5 лет встречается, мы с ним не знакомы
КомокШерсти• 25 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Согласна. Познакомился с родителями - уже не парень, а жених.
Заставляличка• 25 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Тогда странно
Просто не готов еще к таким серъезным отношениям. Жениться не планирует. Как надумает - будет готов и познакомиться