Накладные мюсли• 25 января 2021
Вит группы В
Девочки, я запуталась.
У меня дефицит вит В12 по анализам, есть небольшой нервный сбой, имеются проблемы по дерматологии, заеды постоянно проявляющиеся, плохо заживающие ранки.
Вроде как это все дефицит вит В.
Дальше ступор - что лучше принимать? Магне В6, аналоги типа Магникора, комплекс витаминов группы В (на айхербе видела такие)? Или одно другому не мешает и дополняет? Или это одно и тож?
Вроде как это все дефицит вит В.
Накладные мюсли
• 25 января 2021
Ответ дляГлаголица
На айхербе,метилированый в12
а есть смысл пить только В12? Остальные вит из этой группы я не сдавала, но вряд ли будет понижен только один из этой линейки
Накладные мюсли
• 25 января 2021
Ответ дляГлаголица
Гомоцистеин фоливая в норме?
нет, гомоцистеин повышен сильно, а фолиевая кажется понижена
Глаголица• 25 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Есть комплексы как рас по снижению гомоцистеина на айхерб
Но я даю ребёнку отдельно
Глаголица• 25 января 2021
Пьём месячным курсом,через полтора месяца после курса сдаёте анализ смотрите гомоцистеин и витамины ,потом опять курсом месяц,у нас получалось по 4-5 курсов в год
Бурундучиха• 25 января 2021
Неуробекс - от заед каждый раз пью при кормления. Можно купить в наших аптеках, прописывают при себореях и прочих кожных болезней на нервной почве
Печальки.нет• 25 января 2021
Посоветуйтесь с терапевтом, не пейте наобум. Как вам лучше пить в комплексе с чем-то или непосредственно витамины группы В, скажет только врач. Плюс этот витамин достаточно аллергенный. У моей матери на него вообще аллергия, она в детстве от его приёма чуть не умерла. Теперь избегает. Будьте осторожны.
Сметчица• 25 января 2021
Витамин В12 не усваивается в комплексах, нужны либо уколы либо спрей под язык