Заюшка_хозяюшка• 25 января 2021
Это правда что во время беременности появляются все скрытые болезни у женщины?
Прочла в инсте пост одной беременной знаменитости. Она сказала что к беременности готовилась, лечила всё себе, потому что во время беременности все проблемы всплывают.
Сарафанное радио• 25 января 2021
Нет. Пример моей сестры. У неё больные почки. Пугали её гестозом на поздних сроках, а все прошло отлично.
Ангел-предохранитель• 25 января 2021
Не то чтобы что-то там всплывало, но если вдруг что, то лечиться толком ничем нельзя. Поэтому те кто планируют и стараются всё пролечить заранее, чтобы потом ничего не беспокоило и спокойно ходить уже 9 месяцев.
КомокШерсти• 25 января 2021
Летят зубы, отекает слизистая носа (у кого гайморит - страдают), усиливается варрикоз, усугубляется диабет...
АнтиТанкист• 25 января 2021
Я после беременности посыпалась - волосы, зубы, болела каждые две недели, это был ужас
Заюшка_хозяюшка
• 25 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А когда восстановились?
Домовенок Кузя• 25 января 2021
Вот потому и говорят что к беременности нужно готовиться! Зубы вылечить все. Разобраться со всеми своими хроническими заболеваниями. И обязательно посетите гинеколога а лучше двух. Задайте анализы и будет вам счастье.
Тогда ничего у вас не обостряется и проходит легко беременность.
И еще витамины не в таблетках а в овощах и фруктах, и мясе.
66сезон666серия• 25 января 2021
У всех по разному, даже у одной женщины беременности разные, но лучше подготовится, подлечить слабые места, зубы, пропить витамины
АнтиТанкист• 25 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А когда восстановились?
Полностью - через 2 года, но у меня 2 беременности подряд
АнтиТанкист• 25 января 2021
Ответ дляАм
У меня косяки по здоровью тоже повсплывали некоторые, очень неожиданные, но это неплохо на эти места надо обратить усиленное внимание. А остальное как у большинства: гемморой, варикоз и т.п.
О, точно, ещё же и геморрой был)) омолодилась нечего делать)))
Заюшка_хозяюшка
• 25 января 2021
Геморрой, зубы, волосы сыпятся, варикоз...
Я боюсь беременеть((
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я боюсь беременеть((
Меньше интернет читайте)
Понятно что не оздоровительная процедура, вырастить новый организм.
Но совсем не факт, что зубы потеряете.
Эти вещи передаются генетически, поэтому лучше узнайте как мама и бабушка рожали, это информативнее чем опыт чужих людей.
Но совсем не факт, что зубы потеряете.
Ниф_ниф• 25 января 2021
После беременности волосы у большинства выпадают. Как мне объяснила врач,при беременности волосы не лезут,гормоны в норме,после выпадут те которые должны были раньше выпасть+ кормление,недосыпание.
Ничего критичного!
Тріль!• 25 января 2021
Ответ дляГолодаю
Да! Как говорит моя врач: беременность ещё никому здоровья не добавила
Ага, а другие поют - ’беременность - не болезнь’ :))
Молчавочка• 25 января 2021
У меня были проблемы со спиной, которые в первые же месяцы обострились.
И проблемы с печенью под конец беременности из-за неквалифицированного врача, которая напичкала меня Утрожестаном.
А так ничего нового, кроме печени, не вылезло.
И зубы нужно всё-таки полечить на всякий случай перед беременностью.
После родов ничего такого страшного не было. Был период восстановления, конечно, но в целом более-менее.
Молчавочка• 25 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ничего критичного!
Согласна.