Эт вернячОк• 26 января 2021
Кто учавствовал в марафонах похудения, удалось
Ли похудеть? Как быстро вес вернулся?
Карамбулкул• 26 января 2021
Удалось. 4 года держался, потом стресс и нажрала, но это моя вина 100%.
КрейсерАвроровна• 26 января 2021
проходила марафон Мичковской - это не диета, это ПП с которым меняется рацион. во время марафона вес стоял на месте, вот 3 месяц и он уходит, улучшилась кожа, тело стало не таким дряблым, и анализы тоже стали лучше
Разумная Губка• 26 января 2021
Так, вдалось. Але на чудо не розраховуйте: результат буде тільки тоді, коли візьмете себе в руки і будете щось робити для схуднення). Просто від запису на марафон сало ни зникає))).
П.С. для себе вибирала щось недороге, щоб не було шкода грошей)))), але результат був. Для мене це просто організація: хтось тобі постійно на мозги давить)))
Русалка на ветвях• 26 января 2021
Участвовала в бесплатном марафоне советчиц. Организовывала Инна. Сбросила 4 кг - с 59 до 55 кг
Купипупсичек• 26 января 2021
Участвовала в недельном марафоне по чистке организма. Первый день слабительное, второй грудка,третий яйца отварные,салат щетка и все это целыми днями с активированным углем и боржоми. За неделю сбросила 4,5 кг.,но месячные пропали на пол года.
А вот марафон Анаты Луценко 14 дней без сахара,мне очень понравился. Сбросила всего 3 кг.но сладкого не ела два года и сбросила еще 7 кг.,можно было и больше но мне больше не нужно.
Из ДОМа-2 Я• 26 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Что это за безграмотный марафон? После чистки и слабительного нельзя сразу мясо!!
Из ДОМа-2 Я• 26 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Сотрудница похудела и очень сильно
Как? Что за марафон?
СССРовна• 26 января 2021
Удалось! Только не бурите марафон у дилетантов
Это должен быть профессионал, меню должен разработать диетолог и марафон должен длиться минимум 4 месяца
СССРовна• 26 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Блин, ну что это за марафон на 1 неделю?
Купипупсичек• 26 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вела в инстаграм девочка,она психолог,диетолог,нутрициолог с кучей положительных отзывов. Всех кто задавал неудобные вопросы,сразу блокировали.
ЯспАкойнаЯ• 26 января 2021
Учавствовала в марафоне Светланы Фус , там надо было сдавать задания каждый день, один раз не сделала отчет и из-за этого забросила, было стыдно. Потом участвовала в бесплатном марафоне, девочка в ютубе проводила, сбросила за время марафона 5 кг. За пол года - 10 кг. Тут главное настрой. При первом марафоне просто не была готова морально.
СССРовна• 26 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Попробуйте Аниту Луценко! Реально работающие марафоны!
Лара Крофт• 26 января 2021
Участвовала года 3 назад
Компания на киде собралась тут классная
С 67 до 57 похудела 170 рост
Но спустя пару лет снова нажрала(((((
Участвовала и у Луценко и т д и т а
Но компания и чаты очень уж тухлые были, особо не скидывал
Компания на киде собралась тут классная
С 67 до 57 похудела 170 рост
Но спустя пару лет снова нажрала(((((
Участвовала и у Луценко и т д и т а
Надежда наш компас• 26 января 2021
да, участвовала, сбросила 10 кг за 2 месяца, прошло 2 года, вес нужно удерживать и продолжать ПП.
бЭйбА• 26 января 2021
участвовала
За 21 день - 4,8 кг
Но я худела с 60 кг
Девочки и по 7 кг сбросили за тот марафон
Вот вчера опять начала его проходить самостоятельно заново
За 21 день - 4,8 кг
Но я худела с 60 кг
Эт вернячОк
• 26 января 2021
Ответ длябЭйбА
участвовала
За 21 день - 4,8 кг
Но я худела с 60 кг
За 21 день - 4,8 кг
Но я худела с 60 кг
У кого проходили
бЭйбА• 26 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У кого проходили
у науменко. Я ее не очень люблю, но худеют у нее все
Пушка заряжённая• 26 января 2021
Проходила у Кати жесть.Начинала с 65.6 кг брала на две недели ,но этого мало и присоединилась к месячному марафону.Итого 61.4 кг.Много всего интересного узнала о своём метаболическом типе.Интервальное голодание очень способствует снижению веса.И конечно же самоконтроль,немного отвлеклась и всё пропало.За Новогодние праздники добавилось 0.9 гр.взяла себя в руки и вес пошол на спад.
Неугомонная• 26 января 2021
А где ищете эти марафоны? В инсте как-то неловко((( реально стесняюсь, там много коллег, орущей
Неугомонная• 26 января 2021
Ответ длябЭйбА
А где найти ее марафон?
РозаФиалковна• 26 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как? Что за марафон?
Не помню как точно называется. Помните ’зважені’, там была Алена бдондинка. Она ее в инстаграме нашла и заказала марафон. Там какие-то рецепты вроде.
бЭйбА• 26 января 2021
Ответ дляНеугомонная
А где найти ее марафон?
В Инсте. Найдите Юличка Науменко
И у нее на страничке вся информация
Неугомонная• 26 января 2021
Ответ длябЭйбА
В Инсте. Найдите Юличка Науменко
И у нее на страничке вся информация
А вам удается совмещать детей, работу и готовку по принципам ее? Я всегда боюсь, что это слишком сложно, или готовить по ночам или что дорого будет