Мэри Попкинс• 14 декабря 2013

кто у косметолога выводил застойные пятна?

Научительница• 14 декабря 2013
застойные, это пигментация?

Аноним_556• 14 декабря 2013
Калёва Замалёва• 14 декабря 2013
Если про пигментацию - я выводила лазером, дорого, но суууупер красиво теперь :-)
Кудряшка Сью• 14 декабря 2013
я выводила бодягой,но не на лице.
автор Мэри Попкинс • 14 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а сколько заплатили
Научительница• 14 декабря 2013
миндальный пиллинг 300грн процедура, необходимо как мин 3 раза
Калёва Замалёва• 20 декабря 2013
Процедура на все лицо ( это фотоомоложение, убирается пигментация и сосуды, купероз...оч клевое лицо становится холеное такое) 2000 грн, через месяц снова так же 2000 грн. ПОТОМ раз в год по желанию.
Деловитая• 11 января 2014
А где Вы делали за 2000 грн? Заходила на сайт салона Горавский - у них цены значительно повыше будут, но и оборудование все новенькое, а также много довольных отзывов от клиентов на форумах, в отзывах не на сайте салона. Нужно устранить пятна постакне у 18-летнего сына.
Деловитая• 11 января 2014

Калёва Замалёва• 11 января 2014
Ответ дляДеловитая
Не киев:-)
В моей клинике тоже новехонькое оборудование :-)