вентиляторная• 26 января 2021

В каком ЖК Киева вы бы купили 1комнатную квартиру 40-50м своему ребенку?

Цена=качество=локация.
Например, ЖК Автограф - цена от 60000 дол без ремонта, монолит, до метро Черниговская 19 минут пешком, шикарный парк рядом.
Котик-Пупсик• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
Поэтому и задала вопрос, дом может быть хороший а все вокруг не радует
Вы не из Киева?

автор вентиляторная • 26 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Не пугает. Жила и во вторичном жилье, и в новострое. Мой новострой дешевле вторички обходится. Вся коммуналка с интернетом включительно до 1400 грн. Во вторичке многие больше этой суммы только за отопление платят
Напишите, пожалуйста, название ЖК
Посудомойка• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
Напишите, пожалуйста, название ЖК
ЖК София. Но это не Киев, 1,5 км от окружной
автор вентиляторная • 26 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы не из Киева?
из Киева, я привыкла к своему району, поэтому и спрашиваю какие есть хорошие ЖК в других районах. А у нас на районе ничего нового не строят))
Котик-Пупсик• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
Вы же понимаете, что есть вопрос цены
автор вентиляторная • 26 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы же понимаете, что есть вопрос цены
Я же не завтра собираюсь покупать, можно и кредит взять, если что толковое найду.
Директор Пляжа• 26 января 2021
Я бы покупала там, где сама живу. И неважно новострой или вторичка

Принцепесочка• 26 января 2021
Ответ дляПосудомойка
вы изначально заплатили до конца своей жизни более высокой стоиомстью квадратного метра в новострое. условно старый фонд 1000 уе, новый от 1300.
автор вентиляторная • 26 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так своему ребенку хочется лучшего
Принцепесочка• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
Напишите, пожалуйста, название ЖК
не взумайте брать эти села вокруг киева, ребенок вам спасибо не скажет
Котик-Пупсик• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
Так своему ребенку хочется лучшего
Ребенок в школу уже пошел?
автор вентиляторная • 26 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ребенок в школу уже пошел?
студент
Котик-Пупсик• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
студент
О, так с ним посоветуйтесь
Посудомойка• 26 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы уже и деньги мои посчитали) шустро)
Бубль Гум)• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
ну конкретно для этого ЖК обстановка вокруг скорее всего не радует, чем радует. Парк огромный ’плюс’ конечно, но вокруг меня особо ничего бы там не привлекло
Директор Пляжа• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
Так своему ребенку хочется лучшего
Я считаю, что отдельная квартира- это уже лучшее. И, лично для меня, лучше ближе к родным, чем новый дом в часе езды
автор вентиляторная • 26 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
О, так с ним посоветуйтесь
Я думаю ему бы любое подощло, только бы отдельно, а я хочу что-то толковое. чтоб и продать можно было бы, когда семью заведет
Котик-Пупсик• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
Ближе к институту, если ему еще долго учиться.
Принцепесочка• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
берите у метро! это всегда быстро продастся. и поближе к вузу чтоб не 2 часа добираться

автор вентиляторная • 26 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Так название ЖК или какие дома смотреть?
Принцепесочка• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
бюджет?
автор вентиляторная • 26 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
бюджет?
60-70 уе
Принцепесочка• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
60-70 уе
вы на луне смотрели? там отличный фильтр
дЫнька• 26 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
5 имнут хотьбы это как раз норм

у меня было дверь в дверь - и это жестяк

съехали и я этому только рада
Це кому як. Багато років тому я навпаки, хотіла жити ближче до батьків, і коли вийшло купити квартиру в одному під´їзді була дуже рада. І коли через півроку після купівлі моя мама важко захворіла і стала лежачою, то це було дуже зручно - я доглядала за мамою, могла піти до себе перепочити і у будь-який час ночі могла прийти до них. Зараз, коли не стало моїх батьків, а старший син виріс, ми розділилися - син залишився у нашій квартирі, а я з чоловіком і молодшим сином переїхали у батьківську квартиру.
Старший вже одружений, і я, по міркам Совєтчіци, ідеальна свекруха - бо я у своїх молодят буваю пару раз на рік на 15-30 хвилин, щось занести можу. Вони до мене заходять частіше, переважно на свята чи якщо щось треба, ну і більше я можу позвати, щоб зайшли, я чогось смачненького дам.
автор вентиляторная • 26 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я смотрела везде, мне хочется в нормальном доме, чтоб посоветовали. вот например на Оболони есть Новострои, так они холодные, на Дарнице машину негде приткнуть, это я на Советчице прочитала, а есть же места, где все более-менее алекватно. Или уже нет таких мест)))))
Принцепесочка• 26 января 2021
Ответ длявентиляторная
Везде свои минусыто воняет, то пробки. То еще что то.
Неутомимые шахматы• 26 января 2021
Дочке после универа купили во Французском квартале 2.Всёё нравится,проблема только с парковкой машины)),но от этого никуда не деться.Всё в пешей доступности.Там не дёшево))
Фокус-Покус• 26 января 2021
В парке Пушкина посмотрите дом.
Отличная локация, рядом метро.
Принцепесочка• 26 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
В парке Пушкина посмотрите дом.
Отличная локация, рядом метро.
за 70 т?
Люблю Поумничать• 26 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Если работа пожизненно на Черниговской, то конечно)
Тю, сначала там работа, а потом просто жить, а что не так с Черниговской?