Дюймовочка• 26 января 2021
В каком редакторе уменьшить фото в см?
Девочки, подскажите какой можно скачать бесплатный фоторедактор (типо Корел драва), чтобы уменьшить фото в см и распечатать, например на стандартную фото бумагу размера 10*15 вместить два фото вместо одного?
Тут как тут• 26 января 2021
’Корел драв’ не бесплатный и он для обработки векторных изображений. Для фото Фотошоп, и он тоже не бесплатный.
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2021
я в таких случаях в ворд вставляю
Там и размеры в см можно выставить и с распечаткой проще.
Дюймовочка
• 26 января 2021
Ответ длябибизяна
обычный Paint
А в Paint можно в см корректировать высоту и ширину?
Florigraph• 30 января 2021
Gimp.org - бесплатный графический редактор. Там можно задать размеры или вырезать по размеру изображения. Подправить коррекцию цвета и другие действия. Пробуйте