Здрасьтенька• 26 января 2021
ВПО или переселеночки,есть кто на сайте?
мне отмечаться нужно было 15января,до нг поехала уточнить,а мне ответили до до конца карантина не нужно,до 2го какого не помню:(ехать не близко ,может вы подскажете и разъясните?
Схема сыра• 26 января 2021
Отмечаться где? Уже несколько лет никто нигде не отмечается. Если переоформление адресной помощи, то документы сдавать нужно.
Смыкалка• 26 января 2021
Мне нужно было подойти с копиями документов, написать заявление, что состав семьи не изменился и кинуть все это в ящик для писем
Здрасьтенька
• 26 января 2021
Ответ дляСхема сыра
да,переоформление АП,она мне сказала что прийдете 2го ,какого не помню:(((сказала что до конца карантина продляют автоматически,до 2го...
Схема сыра• 26 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Кто она? В каком вы городе? Заявление на переоформление АП подавать нужно, можно почтой - заказным с описью
Здрасьтенька
• 26 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Схема сыра• 26 января 2021
С июля нужно подавать документы, несмотря на постанову)), можно почтой. Еще можно позвонить в свой УСЗН и все выяснить.
бювет_в_обед• 26 января 2021
Соцзащита принимает документы почтой. Отправьте заполненную заяву+копии паспорт, код, справка переселенца и прочие (пенсионный и т.п.).
Можно принести доки и лично. Но приема нет. На входе стоит ящик для писем, туда кладете. Охранник или сотрудники в течение дня забирают. Для этого вида доставки есть условие (может не в каждом отделении): на каждой ксерокопии написать ручкой ФИО, телефон, серия паспорта.