ШанельКуКу• 26 января 2021
Психотерапевт
Девочки, кто нибудь пользуется услугами психотерапевта? Сколько это стоит? Тяжелая жизненная ситуация, от постоянных переживаний начала болеть. Решила позаниматься с психотерапевтом, начала искать в интернете по отзывам-цены космос🤦♀️ . Может кто то может посоветовать хорошего доктора по адекватной цене.. или таких уже не осталось
Мульйонерша• 26 января 2021
Есть психолог, консультации проводит по телефону. Цена 400 гривен.
Или Вам нужно, чтобы таблетки прописал?
В Киеве психотерапевт 800 гривен консультация
Или Вам нужно, чтобы таблетки прописал?
ШанельКуКу
• 26 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Или Вам нужно, чтобы таблетки прописал?
Спасибо. Нужен психотерапевт. Но, к сожалению для меня это дорого
Подмигашка• 26 января 2021
психоаналитик у меня 700 грн. а психотерапевт это вроде с мед образованием?