МамОмужа• 26 января 2021
Вы пытаетесь на свидании за себя заплатить?
Результат:
вже голосів:
48 (41.38%)
Да, ради приличия
47 (40.52%)
Нет, жду что мужчина оплатит
14 (12.07%)
Всегда плачу за себя сама
7 (6.03%)
Другое
Звезда в шоке• 26 января 2021
Даже не задумывалась, чилига свидании надо за себя платить. Не платила и не предлагала
энциклопУдия• 26 января 2021
Пытаться - это как? Доставать кошелёк в самый последний момент с невнятным шепотом ,,я сама за себя заплачу,,?
МамОмужа
• 26 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, когда счёт принесли подтянутся за кошельком, посмотреть чек
Дюйм оф о4ка• 26 января 2021
конечно, и всегда считаю, чтобы хватило денег на свой заказ, с запасом
Педиатор_я• 26 января 2021
Не платила. Всегда адекватные мужчины попадались. Кошелёк при мне всегда.
Под пытками• 26 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Нет, когда в кафе парень пригласил, то нет конечно, не платила
МамОмужа
• 26 января 2021
Ответ дляBiped
Никогда не то что не пыталась , никогда даже и не планировала думать начинать пытаться.
А почему вам эти светлые мысли приходят в голову?
Советчицу почитала, тут часто говорят так(
МамОмужа
• 26 января 2021
Ответ дляOlen4a
Вопрос в том, что за свидание. Если, к примеру, интернеи знакомство, то предпочту заплатить, если мужчина не понравился.
Если понравился, то платит он?
Ms. Любмая жена• 26 января 2021
Не плачу. Но деньги всегда беру,и трачу столько сколько могу оплатить.
энциклопУдия• 26 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Я даже и не пытаюсь. А если бы считала нужным за себя платить, то озвучила бы внятно сразу, когда уже попросили счёт, что плачу за себя и приготовила бы деньги.
МамОмужа
• 26 января 2021
Ответ дляДея Торис
когда приносят счёт - я смотрю в окно)))
Ахах, норм вариант))
Спелый баклажан• 26 января 2021
Нет, я и так сделала одолжение, что пришла . Я могу оплатить сама себе любой ресторан , я финансово обеспеченная . Сама за себя плачу только с подругами если. Кто приглашает - именно тот и платит . Если бы мне предложили заплатить за себя, я бы молча рассчиталась и заблокировала жлоба немедленно , без вариантов .
энциклопУдия• 26 января 2021
Ответ дляДея Торис
А у меня что-то падает на пол, я наклоняюсь и долго ищу)))
Ответ дляМамОмужа
Здесь много чего говорят и много чего в жизни происходит на свиданиях, конечно.
Но стоит научиться ещё на этапе знакомства отсеивать подобных экземпляров.
Хотя, если честно, мне такие не встречались. И среди моих знакомых девушек такие случаи единичны.
энциклопУдия• 26 января 2021
Ответ дляДея Торис
или ой, тут жарко, я подожду тебя на улице
И если мужчина не нравится, на первую же маршруточку))
Honore de Balzam• 26 января 2021
Платит приглашающий - прекрасное универсальное правило, зачем всё усложнять.
Доставучая• 26 января 2021
Ответ дляBiped
Так я своим предложением разделить счёт и отсеивала. Только без невнятного шепота) просто доставала кошелёк. Мне не попадались пополамщики, но зато я точно знала, что отношений не будет, в случае, если бы мужчина зажмотился мне кофе с десертом оплатить.
Ответ дляДоставучая
Это хорошо.
Но... знаете, я никогда не ходила на свидания сразу в кафе.
То есть, место встречи должно быть в обычном людном месте, в центре города, в каком-то парке.
И вот потом следует прогулка, просто пройтись и поболтать.
В ходе которой и выясняется, что там на что рассчитывает и как вообще выглядит в жизни и чего от кого можно ожидать.
Чтобы в особо сложных случаях не допустить никакого кафе.
Хотя, вообще,все видно ещё в переписке.
И вот тут не помешает проницательность женская.
Хотя, вообще,все видно ещё в переписке.
КокошинЭль• 26 января 2021
Ответ дляМамОмужа
смотреть чек и показывать его - это моветон
Доставучая• 26 января 2021
Ответ дляBiped
Это хорошо.
Хотя, вообще,все видно ещё в переписке.
Я последний раз на первом свидании была лет 11 назад. Давно замужем) Тогда люди ещё не настолько были на переписках завязаны. Сейчас да, соглашусь с Вами, понять можно без встреч.
Своего не предлагать• 27 января 2021
Я всегда за себя плачу при встрече с мужчинами-друзьями, могу и их угостить и они меня. Но, если меня пригласили на свидание - жду что бы оплатили. Я с подругой могу отлично поседеть 50/50 зачем мне напрягаться и идти с кем-то на свидание?))
Своего не предлагать• 27 января 2021
Сейчас замужем, с мужем 1 карта на 2-х куда идут все наши ЗП (у меня больше если что). Так и тратим вдвоем
Своего не предлагать• 27 января 2021
Ответ дляДоставучая
Я ходила со знакомыми на свидания) Не было тогда чатов)