Королева спама• 26 января 2021

Коронки

Хотелось бы мнение стоматологов,если прочтут.На нижних 6,7 зубах стояли штампованые коронки,нервы удалены,и стенки с одной стороны остались только.Полтора года назад ,сняла штампованые коронки и уже другой врач сделал реставрацию этих зубов и еще удивился,мол зачем там коронки ставили.Сейчас думаю,может поставить.металлокер.,т.к зубы без нервов,со штифтами и почти полностью нарощенные.Врач говорит можно и так оставить,а можно и коронки,только они будут низкие,т.к.зубы не высокие.Как поступить?
Братья Капли• 26 января 2021
если зубы депульпированные, то лучше коронки.

Робот Вертер• 26 января 2021
Можно керамические накладки или коронки. Зубы без нервов хрупкие и большие пломбы плохо, так как может не выдержать нагрузку.
автор Королева спама • 26 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
А что за керамические накладки?
Робот Вертер• 26 января 2021
Ответ дляКоролева спама
А что за керамические накладки?
Такие, в Астрадент их ставят например
автор Королева спама • 26 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Такие, в Астрадент их ставят например
Это лучше,чем коронки?
Робот Вертер• 26 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Это лучше,чем коронки?
Как я поняла, не так сильно спиливается свой зуб под них. Если ситуация не критическая, советуют накладки
Статус Ква• 26 января 2021
Это почему будут низкие? Зубы поднимают коронкой. Какую надо высоту, такую и сделают.
Здесь на минутку• 26 января 2021
Вкладка у вас уже не получен,зубы были обточены под коронки
Ходить с такой пломбой тоже не ок
Металлокерамика мне тоже не оч нравится,но если перед этим были вообще металлические,то металлокерамика норм
Бабайко• 26 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ходить с такой пломбой тоже не ок
Если не металокерамику, то какие?

Здесь на минутку• 27 января 2021
Ответ дляБабайко
Если не металокерамику, то какие?
Керамика или цирконий,
Бабайко• 27 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Керамика или цирконий,
А их цены?
Здесь на минутку• 28 января 2021
Ответ дляБабайко
А их цены?
Цены разные у докторов,мне называли 2800 металлокерамика и 5500 цирконий