Клин_Кляйн• 27 января 2021
Очень сильно стала хотеть секс. Что делать?
Дошло до того, что могу кончить во сне. Раньше такого не было. Как это исправить?
Главный котик• 27 января 2021
Даже не представляю, что делать в такой ситуации. Говорят, что нужно поахаться. Но это не точно
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Игрушками
Мужчиной
Женщиной
(Нужное подчеркните)
Мужчиной
Женщиной
(Нужное подчеркните)
Игрушки не помогают. Мне именно хочется чтобы отодрали хорошо. Хочется сильно. Так чтобы оргазм был хоть 3 раза в день. Я могла с ума.
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляГолубец
бром в компот добавляйте
как у солдат в армии
На женщин это не действует. Мне кажется нужно пойти к гинекологу чтобы назначили анализы
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Представьте если секса не будет.
Главный котик• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Представьте если секса не будет.
Почему не будет? Я что-то пропустила? Пока была в душе, все мужчины вымерли?
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Моему мужу это не надо. К тому же, даже если секс и есть раз в пару месяцев то никакого ’мне хорошо’ там нет.
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Других мужиков кроме мужа не существует?
Это плохой вариант. Мне бы лучше успокоиться
Главный котик• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Любовник. Развод. Маструбация. Вибратор. Таблетки для снижения либидо.
Наизнанку• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Потрахатьс от души и успокоится
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Вот мне нужны таблетки.
Развод из-за секса... ахахахаха в основном мой муж идеальный
Наизнанку• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот мне нужны таблетки.
Член вам нужен твердый, а не таблетки
Наизнанку• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот мне нужны таблетки.
Сколько вам лет?
Ласунка• 27 января 2021
А самоудовлетворение? Мне тоже с мужем не достичь оргазма. Он как-то тупо долбит и все. До замужества был только один что старался, но таких в мужья не берут. Вот с мыслями о нем провожу вечера. На сайт знакомств захаживала. От мужиков воротит после предложения заняться сексом в его бусике. Женатые предлагают. Я понимаю что отказываясь от секса без удовольствия я отказываюсь и от телесной близости, нежности. Но ее и не было. Муж перестал целовать меня лет 15 назад так нафига мне эта долбежка. А потребность у меня на овуляцию больше. Может спорт помог бы вам?
Тут надолго• 27 января 2021
Ответ дляГолубец
бром в компот добавляйте
как у солдат в армии
Я принимала, вообще до лампочки
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мастурбируйте почаще, в чём проблема
До лампочки
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляЛасунка
Да, овуляция вообще ад. Я все время думаю о сексе. Мой муж меня тоже не целуют. Вообще ничего. Как с резиной бабой. Хоть в его любви и не сомневаюсь.
Познакомилась с мужчиной,он такой весь идеальный, ну просто секс ходячий. И это меня ещё больше донимает. Я телюсь.
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляЛасунка
И вот я его тоже на сз нашла. Он сказал, что хочет секс без обязательств и женат.
Ласунка• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Та ну. А у вас с мужем раньше был тот самый « чтоб хорошенько отодрал»?
Клин_Кляйн
• 27 января 2021
Ответ дляЛасунка
Затрудняюсь ответить. Да, первые 5 лет было каждый день. И он старался. Целовал меня, лизал. Была прилюдия. А потом секс превратился в минет + 3 минуты раком. Это все. Ему все равно.
Ласунка• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Минет зря. это надо поменять местами. Если вам было прекрасно то потом пусть моется и ему радость. Блин ну нет в жизни вот этого он создан для меня. Никто ни для кого не создан и никто ничья не половинка.
Ласунка• 27 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну а стояк крепкий?