Трактор Вика• 27 января 2021

Повышенная "сексуальность" у кота (((

Девочки, котик кастрирован, ему 1,5 года. Буквально с 4-х месяцев сношал все мягкое,что попадется ))).
Нет сил на это смотреть ,когда идут в расход и личные вещи и подушки, пледы. + это все происходит со звуком, урчанием, рычанием.
Есть ли для мальчиков какие-то таблетки? Врач сказал, ничего сделать нельзя, это его природа. Но отстраниться от этого тяжело всем членам семьи
Гербария• 27 января 2021
Точно все-все удалено? Не крипторх?
Однозначная• 27 января 2021
У кумы такая собака(((
Способа борьбы она не нашла. Приучила только её (специально выделенную) игрушку ,любить,
Лиса Патрикевна• 27 января 2021
Никто его не кастрировал))
На перекуре• 27 января 2021
Странно. Может не все удалили
Простоваля• 27 января 2021
Може незадоволений смоктальний рефлекс?
Тоді вони на все м´яке прилаштовуються, перебирають лапами і видають звуки
автор Трактор Вика • 27 января 2021
Ответ дляОднозначная
У кумы такая собака(((
Ну да, на 1 вещь реагирует вообще неадекватно, спрячешь, лежит под шкафом и страдает. Но потом, все равно переключается на другие мягкие вещи
автор Трактор Вика • 27 января 2021
Ответ дляПростоваля
Може незадоволений смоктальний рефлекс?
да там не лапами, а конкретно трахательные движения (сорри)
ЛЮБА• 27 января 2021
Может узи сделать,пусть врач посмотрит что ему там удалили.
автор Трактор Вика • 27 января 2021
Ответ дляЛЮБА
так это ж не девочка,что не видно. Яиц нет
ЛЮБА• 27 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Все там видно, водила своего цвергпмнчера на узи всего,по дороге врач посмотрела и сказала что хорошо кастрировали ,все чисто.
Главный котик• 27 января 2021
Странно, у нас такой же был.Любил плед,халат,но особенно мягкую игрушку. После кастрации всё прошло. Купите ему мягкую игрушку и пусть ее насилует)
Оловянный_Прагматик• 27 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Крипторх может быть тогда яичко в брюшной полости осталось
автор Трактор Вика • 27 января 2021
Ответ дляГлавный котик
так и насилует же и свою, но мимо халата не пройдет
автор Трактор Вика • 27 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
спасибо, как вариант, вижу ,девочка выше тоже предполагала такое, это узи надо?
Веселая моль• 27 января 2021
Купите коту капли в ветеринарной аптеке ’ Секса нет’ называются и давайте по схеме.
Оловянный_Прагматик• 27 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да и хорошего узиста
Патриотка• 27 января 2021
У меня не то что руку мою насиловал, он как_ то мне в лицо яйца свои присунул, чтоб я лучше разглядела какой он красивый . Кастрировали вчера.
Гербария• 27 января 2021
Ответ дляПростоваля
Може незадоволений смоктальний рефлекс?
Это молочный шаг.А у автора садки.
Гербария• 27 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Если остался хоть кусочек ткани,гормоны она будет вырабатывать. Тащите врачу.
Зажуженная Жужжа• 27 января 2021
У меня 2 кота кастрата и один бывает любит сверху посидеть над вторым, а тот как шл***ха перед ним извивается )))) пед**Ки какие то, а не коты, но как то не предавала этому значение, мне главное, что не метят, а там пускай развлекаются как хотят))))
Гербария• 27 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Как у котов,не знаю,но у кошек они сильно провоцируют рак.
автор Трактор Вика • 27 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так, блин, если б на улице где-то, а то в квартире, смотришь телек ,а он рядом может примоститься , еще и ребенок смотрит ржет
120-120-120 (не худею)• 27 января 2021
Так бывает из-за скуки кота. Если у него недостаток умственной или физической активности. А попробовав подобное развлечение, животное продолжит и дальше так развлекаться. Таблетки не помогут. Пробуйте играть с котиком каждый день, хотя бы по часу. Давайте
ему интерактивные игрушки. Займите его или он займет себя сам.
Так же это может быть просто мэоциональная перевозбужденность. В таком случае, реагируйте спокойно. Шутки, крики, смех - может поддержать и закрепить такое поведение.
Постарайтесь убирать эти вещи от кота подальше. Так же если повториться, то можно временно закрыть кота в другой комнате/балконе/ванне дав время что бы он успокоился. И все время повторять. Он должен понять что такое поведение не приводит к удовольствию.
Оловянный_Прагматик• 27 января 2021
Ответ дляГербария
У котов тоже не очень
Гербария• 27 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Привет зоопсихологам) Методы работают, только если действительно гормоны нечему вырабатывать.
120-120-120 (не худею)• 27 января 2021
Ответ дляГербария
Да, но даже после кастрации тестостерон может сохраняться в организме кота на несколько месяцев. И так же продолжать влиять на него.
Так же кот мог просто запомнить привычные ему поведение до кастрации и просто его повторять.
120-120-120 (не худею)• 27 января 2021
Ответ дляГербария
Если гормоны продолжают вырабатывается, то вариант дать котику успокоиться и оградить его от любимых предметов, должен помочь. Вполне возможно, что на это нужно время.