Вечно недо...• 27 января 2021
Блины на скисшем молоке?
Всегда делала блины на молоке. Сейчас есть молоко магазинное, которое скисло. Блины получатся? Или не переводить продукты?
На иголках• 27 января 2021
Отлично получаются. Я еще щепотку соды могу добавить, тогда они в дырочку получаются.
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2021
если молоко не полностью скисло, то добавьте в него ложку сметаны и поставьте в теплое место, оно скиснет полностью за час.
и сделаете оладушки
Вечно недо...
• 27 января 2021
Ответ дляНа иголках
Спасибо
Дежурный по кухне• 27 января 2021
Отлично получаются. Я вообще блины начала печь, исключительно чтоб скисшее молоко утилизировать)
Куплю орехи• 27 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
получатся, но не такие вкусные... лучше сделайте оладьи :)
чтобы оладьи - оно должно быть простоквашей, а не просто сксшим
Слабый пол• 27 января 2021
Если молоко просто стало кислым, будут такие же, как на обычном молоке.
Если превратилось в простоквашу, будут более пышные.
Наверняка• 27 января 2021
Мне на скисшем больше нравятся, они в дырочку и привкус приятнее, пышнее. Дерзайте!