Телепузик• 27 января 2021
Хто знає яка з/п в голови ОСББ
І від чого вона залежить чи як нараховується?
Наприклад, якщо будинок на 400 квартир?
Телепузик
• 27 января 2021
Ответ дляЧефирный кот
должна быть как у директора небольшого предприятия
Можна в приблизних цифрах?
Чефирный кот• 27 января 2021
Ответ дляТелепузик
Можна в приблизних цифрах?
все зависит от города
в Киеве это 15-20 минимум
если пенсионер - может и за 10 найдете
за меньшее нормальный человек работать не будет ибо работы и ответственности там - мама не горюй
точно так же и по буху
в Киеве это 15-20 минимум
если пенсионер - может и за 10 найдете
точно так же и по буху
Астоновитесь!• 27 января 2021
Ответ дляЧефирный кот
Не смешите
У сестры два подъезда ОСББ. У председателя 3000 зарплата.Зять председатель в крутом доме -2 подъезда 6000 зарплата
Телепузик
• 27 января 2021
Ответ дляФифачка
Наша получает 10 тыс. в месяц, 196 квартиры.
Нічого собі, цей адський труд так дешево 😳
Чефирный кот• 27 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Не смешите
это либо альтруисы (что врядли)
либо потом повылазят такие косяки, что вы даже не представляете
Астоновитесь!• 27 января 2021
Ответ дляФифачка
У вас в доме
консьержки ?
Сиреневенькая• 27 января 2021
Знаю председателя одного ОСББ, работает на добровольных началах, без ЗП
Телепузик
• 27 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Може б він Президентом хотів стати, поцікавтесь😂
Сиреневенькая• 27 января 2021
Ответ дляТелепузик
у нас уже действующий есть - альтруист
Астоновитесь!• 27 января 2021
Ответ дляЧефирный кот
это либо альтруисы (что врядли)
Чистыми 3000 и 6000 .работы у них до фига. Я бы и за 20 тыс не согласилась
Фифачка• 27 января 2021
Ответ дляТелепузик
Ага, прицепила возле лифтов обюъявления что в связи с карантином правление не ведет личный прием и телефон свой отключила. Действительно тяжко работает, прям як Марко в пеклі.))
Фифачка• 27 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У вас в доме
консьержки ?
Да, по 200 грн. на них скидываемся.
Телепузик
• 27 января 2021
Ответ дляФифачка
Ну тоді міняйте🤷♀️
Астоновитесь!• 27 января 2021
Ответ дляФифачка
Да, по 200 грн. на них скидываемся.
Мы по 350 платим
Телепузик
• 27 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
От і я про те ж, дивлюсь як її в групі пісочать......просто в шоці. Типу от така ідея
Сиреневенькая• 27 января 2021
Ответ дляФифачка
Вы не правы.. Мой знакомый недавно оформлял кредит по программе Держэнергоэффективности. Замучили его, бедненького
IQ 80• 27 января 2021
У нас осбб на два дома. один на 120 квартир, и один на 160 кв.
Минималка у него и бухгалтера. дворник на 0.25 и электрик и сантехник на 0.25.
Но они не сидят целый день в конторе.
Угги_в_горошек• 27 января 2021
Ответ дляТелепузик
Ага. Ато что в доме, где её квартира, нужно поддерживать внутридомовые сети и поддерживать придомовую территорию, она не в курсе? Пусть сдаёт и покрывает расходы. А так , если её не устраивает, пусть покупает себе дом и не платит ’за кого-то ’.
Фифачка• 27 января 2021
Ответ дляТелепузик
Ну тоді міняйте🤷♀️
Зачем ее менять, очень хорошая тетка. Просто умеет так организовать работу, что не надо круглосуточно торчать в офисе, выслушивая матюки жильцов. Ее уже третий раз переизбираем.)
Фифачка• 27 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Наши 2 года назад брали такой кредит, тоже было куча проверок.
Армейская• 27 января 2021
В смете закладывается зарплата, должна быть в общем доступе для жильцов , для примера у нашей 8000, 250 квартир
Voblochka-26• 27 января 2021
работы не так много, если есть обслуживающая компания.
а если председатель сам всех нанимает и рулит - то это работенка еще та, конечно
Voblochka-26• 27 января 2021
плюс, если вы это как для себя рассматриваете работу - то самое трудное - это первый год-полтора после старта осбб. потом проще, в том смысле, что понятнее куда бежать и что вообще происходит.