Оскорбляю всячески• 27 января 2021

Межресничка делать или нет?

Очень хочу сделать межресничку( перманентный макияж), но очень боюсь((( девочки пожалуйста скиньте фотки своих глазок так сказать похвастайтесь . Поддержите или отговорите меня от этой затеи☺️ Сначала хотела сделать стрелочку ,но передумала ( есть склонность опущения глаза, стрелка может поменять направление)
Люблю_джаз• 27 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Извините а можно уточнить ,что вам не нравится в вашей стрелке если вы решились на удаление лазером
Она не ровная, краска как растеклась. Девочки, я так устала, крашусь постоянно чтобы это уродство закрасить.
автор Оскорбляю всячески • 27 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот этого я и боюсь (((
Магиня• 27 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот этого я и боюсь (((
Если боитесь или сомневаетесь,то не стоит делать
Люблю_джаз• 27 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот этого я и боюсь (((
Бойтесь... подумайте 10000000 раз прежде делать. Я сделала когда мне было 22, сейчас мне 34, кожа меняется, черты лица вцелом а это уродство никуда не девается.
Ку-кусик• 27 января 2021
Слела межресничку, жалею лучше б сразу стрелки
Хлопаю ресницами• 27 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Вот моя межресничка, но ей уже около 2 лет.
Красота! И бровки тоже.
Ответ дляЛюблю_джаз
Мне 35 будет , когда крашу стрелки стала замечать что уже труднее и труднее красить из за складочки ,вот поэтому думала межресничка никуда не денется просто будет выделять глаз (она же только в ресницах может слегка лишь выходит за края ресниц, а если делать стрелочку то кончик со временем совсем сместиться)
Вот примерно такая у меня проблема, боюсь что стрелка классическая не для меня ,мне нужно вот также выкручиваться и рисовать вот такой вот кончик из-за складочки , боюсь если сделаю стрелочку кончики будут кривые со временем (((