Пошаманю• 27 января 2021

Я жируха

21:37
Моя еда🤦🤷
Губы рыбы• 27 января 2021
Эх и от Макдональдса не отказалась бы)))

пу_пугренчик• 27 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Я не туда ответила)
Извините, это я не вам) а той женщине, у которой идеал 45 кг))
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляOlivia_cat
То, что вы худая, ещё не говорит о том, что у вас красивая фигура. Это немного другое, чем цифры на весах
Я не худая и фигура сейчас не супер, а вот при 57 - огонь. Талия 57, грудь 90, бедра 95. А сейчас талия 72 (жуть), грудь 93, бедра 106. Я говорю о своем опыте, есть очень худые, когда ноги палочки, некрасиво.
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мадам, вы не пояснили в каком месте мне худеть? до 47))))
Руки вверху, талия, а такая поза, что больше ничего непонятно, платье бесформенное.
пу_пугренчик• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
жесть) ок, я пальцами сейчас могу обхватить свою руку сверху до 1 см не смыкается) вам нужно лечить психику...
Olivia_cat• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Да, у вас все печально. Но не надо других по себе судить. Это как минимум некрасиво
Дама-мадама• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Зато по вам без фото все понятно
пу_пугренчик• 27 января 2021
Мне тосно нужно до 47 худеть)
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Есть люди, которые кроме килограммов другими категориями красоты мыслить не умеют
Вокруг полно женщин худых, но красивых фигур - единицы. И не всегда красивые пропорции по весе 48 кг
Согласна, но у нее так совпадает, что в этом весе и ыигура самая гармоничная, а + 4-5 кг и бедра масивнее стают и у меня так же. Я мыслю всеми категориями, и визуально видно красиво- некрасиво, но если у человека 10-20 кг лишнего веса, а он говорит, что красотка, то где они тогда, все в грудь? Как можно быть красоткой идеальной как пишут при талии 80 см и бедрах 100 +? Зачем врать себе?

кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляДама-мадама
С вашей системой ценностей для вас чем дистрофичнее, тем красивее
Нет, конечно, ответила Выше.
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляOlivia_cat
Покажите фото
Как я могу фото чужое высиавлять на форум?
пу_пугренчик• 27 января 2021
А вот мои 80 кг были
Дама-мадама• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
У вас какие-то сплошные крайности. То дистрофики, то талия 80
Реально каша а голове
Без обид, но мыслите очень ограниченно
Не понимая таких банальных вещей, как пропорции, тип фигуры, распределения жира. Я до 75 кг выгляжу гармонично и стройно, а подруга с плюс 3-4 кг бомбочка на спичках
Olivia_cat• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Фигуру покажите. Ее лицо нам не нужно
Olivia_cat• 27 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А вот мои 80 кг были
Было красиво. Тот редкий случай, когда лишний вес не портит
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляOlivia_cat
Пока да, но я на правильном пути.
Olivia_cat• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Пока да, но я на правильном пути.
Ну и двигайтесь куда вам надо. Но другим указывать не нужно. Не всегда меньше кг - лучше фигура
пу_пугренчик• 27 января 2021
Ответ дляOlivia_cat
Я не считаю, что это лишний вес, это мой метаболический вес, генетический, я с ним себя прекрасно чувствовала) особенно в своем возрасте) сейчас тоже ничего) но опускаться ниже не буду) сушенным персиком быть не хочу
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А вот мои 80 кг были
Не отвратительно, но неженственно, такой крепыш-коротыш, на фото в мини- красиво, изящно. Какой у Вас тип фигуры? И что с руками, Вы где-то на физическом труде были или химией испортили?

Olivia_cat• 27 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Визуально лишнего нет, это правда. Стройные ножки, нет мужика. Идеально
МУСЯкомарова• 27 января 2021
а у мене прізвище ЖИРУХА
Дама-мадама• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
И женственно, и красиво, и подтянуто. Хватит завидовать
пу_пугренчик• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Ну лазить по горам на шпильках как то не але) все ок у меня с руками) худые очень
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Что у Вас за возраст, что Вы о нем пишите?
пу_пугренчик• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Написала уже) 40+
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Написала уже) 40+
40,5- 49,5 как бы?
Чтооооооооооо?• 27 января 2021
Ответ дляПошаманю
Это старший, маленький и постарше.
Ещё есть лысая и белая, но фото не могу найти
Какая прелесть. Яйки свесил и спит.
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Подтянуто да, не висит, но доя меня некрасиво, не женственно, в мини да - красиво и женственно, а это Миниатюра Вирастюка. Не завидую, рада тому, что есть.
Дама-мадама• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Да мы уже поняли, что у вас специфический вкус
пу_пугренчик• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Вирастюк)