Пошаманю• 27 января 2021

Я жируха

21:37
Моя еда🤦🤷
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Да мы уже поняли, что у вас специфический вкус
Нормальный вкус.

кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вирастюк)
Фото 1 так точно, только платье одел.
пу_пугренчик• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Фото 1 так точно, только платье одел.
Та да) 200%
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Та да) 200%
Нп смешно, ляхи- какие ляхи, платье как не треснет, только ядро толкать, а может Вы и толкаете?
пу_пугренчик• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Конечно) жгите еще)
кошкомышь• 27 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Конечно) жгите еще)
Главное, что Вам ок, а мне что. Если кордуплики - сейчас тренд, то я не знала.
пу_пугренчик• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Ага , вы живете трендами) ок) только 48 кг не тренд аж совсем) особенно сейчас, когда в тренде прокаченное тело и жопы аля кардашьян) при 48 кг вы такой не станете)
Вы признать то, что вы нездоровы психологически не можете, по этому унижаете людей, это от низкой самооценки) но удачи вам))))
Добро с Кулаками• 27 января 2021
Ответ длякошкомышь
Говорите как есть - жирная, но муж ее любит и такую. Я после беременности была 75 - это жесть как много, не чувствуешь той дегкости, как обычно
Она не жирная, а аппетитная. Жирная - это больше 90кг. Даже я со своими 84кг не считаю себя жирной.
кошкомышь• 28 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Нездоровы Вы, сколько своих фото набросали, пытаясь скрыть свои комплексы и доказать анонимам, что Вы красотка изящная. У меня никогла не было веса 48 кг, для моего роста ненормально, а попа как у Ким у меня всегда была и есть при любом весе, и я с ней боролась, а теперь муж смеется, что моя фигура модная.

кошкомышь• 28 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И дальше не считайте.
пу_пугренчик• 28 января 2021
Ответ длякошкомышь
ну да, ну да)) я себя обожаю и могу показывать хоть целій день вечер и ночь)) потому что я красотка в любом весе)))
Трынди-брынди• 28 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
https://www.mojewypieki.com/przepis/bulki-z-ziemni...
Там є англомовна версія
Або через перекладач можна
Спасибо!
Голубец• 28 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Не хвастайтесь, жируха это от 100
Пля, я дюймовочка, 92 всего.
А я на шпагате• 28 января 2021
Ответ дляГолубец
Пля, я дюймовочка, 92 всего.
Ну это я ,,образно ,, написала,т к есть девушки с ростом 190))
когдадеЦкие• 28 января 2021
Ответ дляКопуша
Настя ты?
Не, я не Настя😁